Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Семинар по подготовке к весенне-полевым работам прошел в Брянской области


На базе ООО «Дружба» в Брянской области прошел семинар, главной темой которого стала подготовка к весенним полевым работам, а также их организованное проведение в оптимальные сроки. Среди тех, кто принял участие в работе семинара на Брянщине, был и заместитель губернатора области Александр Резунов. Кроме того, на семинар прибыл директор департамента сельского хозяйства Брянской области Борис Грибанов, начальники отделов ГКУ БО «Районное управление сельского хозяйства», руководители различных федеральных служб и ведущих аграрных хозяйств области. Кстати, многих участников семинара интересовали быстровозводимые здания из металлоконструкций, так как это очень практично и экономично.

По словам открывшего заседание директора департамента сельского хозяйства области Бориса Грибанова, до начала весенне-полевых работ 2015 года остаются считанные дни. Грибанов также отметил, что аграриям необходимо приложить максимум своих усилий, чтобы справиться с этой важнейшей работой в установленные сроки. Чиновник также отметил, что достижение поставленных целей на сельскохозяйственный сезон во многом зависит от того, насколько организованно пройдет подготовка к весеннему посеву. На семинаре также выступил глава администрации Жирятинского района Леонид Антюхов. Он сообщил, что руководство района совместно с аграриями работают над постоянным увеличением его посевной площади. Так, по словам Антюхова, этой весной посевной клин вырастет на 2302 гектара.

Помимо выступлений и разговоров, участники совещания ознакомились с семенным складом и посмотрели процесс протравливания семян. Также на полях «Дружбы» аграрии продемонстрировали внесение минеральных удобрений на озимой пшенице. Посмотрели участники и процесс внесения органических удобрений.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: