Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

НСА провел семинар на Кубани


Национальный союз агростраховщиков продолжает работать в направлении продолжения взаимодействия с регионами. Так, во вторник, 17 марта, в Краснодарском крае прошел семинар для аграриев и страховых организаций региона на тему агрострахования, его результатов и перспектив.

На семинаре гости были проинструктированы относительно положений нового федерального закона от 22.12.2014 года № 424-ФЗ. Он касается внесения изменений в Федеральный закон «О государственной поддержке в сфере сельскохозяйственного страхования». Представители НСА также подвели итоги агропромышленного страхования в регионе за период с 2012 по 2014 годы включительно. На семинаре также были рассмотрены некоторые спорные и проблемные вопросы, а также вопросы практической реализации агрострахования с государственной поддержкой в Краснодарском крае.

К участникам семинара обратился президент НСА Корней Биджов. Он отметил, что Краснодарский край является одним из главных аграрных регионов страны. В 2014 году именно этот регион возглавил список субъектов РФ по объему рынка агрострахования с государственной поддержкой. По словам Биджова, развитие страхования сельхозрисков в каждом отдельно взятом регионе зависит в первую очередь от региональных руководящих органов агропромышленного комплекса. Так, например, необходимо проводить разъяснительную работу среди аграриев, что успешно делается именно в Краснодарском крае.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: