Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Дизайнерские письменные столы в современном стиле


Для дома и офиса можно приобрести дизайнерский письменный стол. Это покупка, которая доставит удовольствие и поднимет настроение. Работать за таким столом приятно, он выглядит эффектно и настраивает на достижение новых высот. Дизайнерские столы для компьютера выполнены в современном и классическом стиле. Наибольшим спросом пользуются именно современные решения.

Особенности моделей в современном стиле

Дизайнерский письменный стол в современном стиле изготовлен из практичных материалов. Он оптимально вписывается в современные офисные интерьеры и отлично смотрится в квартире. Среди таких моделей можно найти стильные решения в стиле хай-тек, модерн. Это самые популярные направления. При разработке дизайнерских моделей особое внимание уделяется комфорту человека, который будет пользоваться мебелью. Стол должен иметь достаточную глубину, чтобы пользователь мог держать экран компьютера на безопасном расстоянии от глаз. Также на столешнице должно быть достаточно места для периферии и других устройств. Важно обращать внимание на размеры столешницы. Большая столешница - гарантия комфорта, на ней точно можно разместить все самое нужное. Одна из особенностей современных столов - это надежный каркас. Основание может выглядеть довольно футуристично. Многое зависит от его дизайнерских характеристик. Для защиты профиля в основании стола используется акриловое покрытие, цвет которого зависит уже от дизайнерских особенностей модели.

Выбор стола

При выборе современного дизайнерского стола стоит обратить внимание на толщину профиля в основании каркаса. Обычно в дизайнерских моделях профиль толще, однако попадаются исключения. Столешницы для таких изделий производят из ДСП, МДФ. Поверх плиты накладывается слой ламинированного покрытия. Обычно этот слой имеет монотонный базовый оттенок или имитирует конкретную поверхность. Сегодня для декора используют разные фактуры и цвета. В современном дизайне актуальна имитация камня, кожи, а также монотонное оформление. Компания ZAMM предлагает стильные решения для офиса и дома. Производитель разрабатывает модели столов, которые отлично подходят для современных интерьеров. Это надежная мебель, созданная из экологичных материалов. В изделиях используется стальной профиль и ЛДСП. Такие столы выделяются продуманным дизайном - их совершенство заключается в мелочах.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: