Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Обучающий семинар для аграриев стартовал в Краснодаре


Сегодня, двенадцатого марта, в Краснодарском крае стартовала программа обучения руководителей и специалистов управлений сельского хозяйства. Она будет длиться три дня и проводится по поручению губернатора Краснодарского края. Специалистов будут обучать работе с малыми формами хозяйствования.

Занятия проходят на базе Краснодарского института агробизнеса. Среди преподавателей для специалистов будут такие высокопоставленные лица, как вице-губернатор, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона Сергей Гаркуша. Занятия также будет вести 1-ый зам. председателя Заксобрания Краснодарского края Иван Петренко и глава государственного управления ветеринарии региона Георгий Джаилиди.

По словам министра сельского хозяйства Краснодарского края Сергея Гаркуши, сегодня особенно остро стоит вопрос о реализации проекта импортозамещения, который влечет за собой необходимость обеспечения жителей и гостей региона качественными продуктами местного производства. С этой целью планируется акцентировать внимание представителей малых форм хозяйствования и направить их взгляды в сельское хозяйство. Среди наиболее востребованных сегодня сфер в Кубани – выращивание животных, производство фруктов и овощей и тепличное хозяйство. Для некоторых сфер сельскохозяйственной деятельности крайне важна автоматизации производства, которая поможет существенно экономить время и деньги. Ленточный транспортер или конвейер как нельзя лучше подходит для этих целей. Надежность конструкции и простота эксплуатации ленточных транспортеров являются их огромным преимуществом.

Среди вопросов, которые будут обсуждаться на семинаре – перспективы роста производства животноводческой продукции, обеспечение ветеринарно-санитарного контроля в Краснодарском крае, изменения в законодательстве России и региона в плане использования земель сельскохозяйственного назначения, вопросы государственной поддержки отраслей животноводства и растениеводства и другие.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: