Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Профориентационная встреча пройдет в Парфинском районе Новгородской области


Одиннадцатого марта в ходе «Дней аграрного образования», проводимых в в Новгородской области, пройдет профориентационная встреча в Парфинском муниципальном районе.

На мероприятии будут представители от администрации Парфинского муниципального района, руководители органов управления агропромышленного комплекса муниципальных районов, сотрудники отдела образования и учебных заведений района, аграрных образовательных учреждений, работники департамента сельского хозяйства и продовольствия региона, руководители ГОКУ «Центр поддержки развития АПК Новгородской области» и ГАУ «Новгородский областной сельскохозяйственный консультационно-образовательный центр» встретятся с учениками 8-11 классов и их родителями.

Учащиеся узнают о наборе и условиях поступления в текущем году, а также о потребностях в кадрах для агропромышленного комплекса и условиях дальнейшего трудоустройства в области. Перед школьниками выступят выпускники образовательных организаций сельскохозяйственного уклона, которые расскажут о специфике работы, приобретенных навыках и любви к родной земле.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: