Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Делегаты от Амурской области посетили Белоруссию


С третьего по восьмое марта этого года по приглашению министра сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии официальная делегация Правительства Амурской области во главе с министром сельского хозяйства области посетила Белоруссию с миссией проработки вопросов, предусмотренных Программой развития сотрудничества между Белоруссией и Амурской областью РФ на 2014-2018 годы и участия очередного заседания Рабочей группы по развитию 2-стороннего сотрудничества Белоруссии и Амурской области РФ.

Переговоры прошли в министерстве промышленности Белоруссии, вместе с представителями машиностроительных предприятий страны. В ходе обсуждения стороны проанализировали ход выполнения Программы развития сотрудничества между Белоруссией и Амурской областью РФ на 2014-2018 годы, касающиеся развития сотрудничества в промышленной сфере. В ходе работы участники делегации посетили ряд машиностроительных предприятий Белоруссии: открытое акционерное общество «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш», открытое акционерное общество «Минский тракторный завод» и открытое акционерное общество «Минский автомобильный завод». Оценили производственные мощности, номенклатуру производимой техники, машин и оборудования. Кстати, на многих посещенных предприятиях участники делегации увидели противопожарные двери и люки, что говорит о высокой пожаробезопасности объектов.

В связи с решением Правительства Амурской области о создании учебного кластера на основе профтехучилищ региона и увеличением модельного ряда импортируемой техники и номенклатуры моделей сборочного производства, было достигнуто соглашение участия машиностроителей Белоруссии в оснащении учебной базы различными учебными материалами, которые необходимы для успешного обучения.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: