Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

75-летний юбилей Василия Фёдоровича Вершинина


Василий Фёдорович Вершинин внес несоизмеримый вклад в развитие сельского хозяйства. Шестьдесят лет своей жизни он отдал своему любимому делу. Он не только выработал политику в аграрной сфере, но и проделал огромную законопроектную работу. Когда Василий Фёдорович был депутатом Государственной Думы первого созыва, он разработал Федеральный закон, который носит название «О сельскохозяйственной кооперации». На протяжении двадцати лет все сельскохозяйственные кооперативы Российской Федерации осуществляли по нему деятельность.

Именно он рассмотрел более ста сорока публикаций, которые касаются оплаты и организации труда сельского хозяйства, а также сельскохозяйственной кооперации и иные проблемы в этой области. Василия Федоровича удостоили почетным званием «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации». Спустя некоторое время, он получил золотую медаль за вклад в развитие агропромышленного комплекса России. Эти награды свидетельствуют о том, что он внес огромную лепту в развитие не только научной, но и политической сферы.

Свой семьдесят пятый День Рождения Василий Федорович встречает в полном рассвете сил. На сегодняшний день он является президентом саморегулируемой организации ревизионных союзов сельскохозяйственных кооперативов «Российский союз «Чаянов». Кроме того, он входит в состав членов Совета по малому и среднему предпринимательству Минсельхоза России. Департамент сельского развития искренне поздравляет Василий Фёдоровича с семидесяти пятилетним юбилеем и желает ему долгих лет жизни, здоровья, счастья, успехов не только в личной, но и в общественной жизни.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: