Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Цветы в Прикамье «готовы» к весеннему празднику


Через несколько дней в каждом доме страны будут отмечать любимый женский праздник – Восьмое марта. Конечно же, незаменимым подарком является букет весенних цветов. Для мужчин – этот день сложный. Ведь необходимо не только приготовить праздничный стол, но и купить подарок, а также выбрать цветы.

Директор цветочного магазина Куланова Татьяна Александровна рассказала о том, какие цветы необходимо выбирать мужчинам: «Скоро Восьмое марта. И цветов даже может не хватить. Но не хочется этого допускать. Нужно сделать так, чтобы все клиенты остались довольны. Ведь это светлый и долгожданный праздник. Именно поэтому я советую мужчинам на Международный Женский день покупать только тюльпаны. Розы можно подарить и на День Рождения, и на любой другой праздник. Я считаю, что именно тюльпан должен стать традиционным цветком на Восьмое марта. Желаю всем женщинам здоровья и красоты». Кстати, не так давно в этом цветочном магазине сделали ремонт, используя самые современные строительные материалы, в том числе и противопожарная пена, которая обладает высокой огнеупорностью.

В ООО «ИнтеллектАгро» уже тоже готовы к празднику! Фирма, которая расположена в Осинском районе в поселке Пакли, специализируется на выращивании роз. Очень интересная акция, которую создала фирма, заинтересовала многих мужчин. «Цветы по гарантии» - вы получаете специальный гарантийный талон. Так, если в течение пяти дней букет завял, то вы возвращаете его, а продавцы предлагают другой букет.

Максим Петрович, помощник директора, отмечает: «В этом году будет большой спрос. У нас уже есть постоянные клиенты, которые отмечают качество наших цветов. Мы выращиваем цветы в хорошем климате. И даже до восьмого марта цветы расходятся! А женщины нашего края радуют своей красотой. Мы стараемся делать всё, чтобы они дарили нам свои улыбки». Директор ООО «Флер де Лис» рассказал о том, что лучшие сорта цветов уже готовы к продаже. «У нас прекрасные цветы. А всё потому, что мы их выращиваем с теплом» - отмечает Павел Аркадьевич.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: