Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Лауреаты главных аграрных наград года Подмосковья


Церемония награждения лауреатов главных аграрных наград года – Национальной премии имени П.А. Столыпина «Аграрная элита России» и Высшей общественной награды в сфере производства продовольствия «За изобилие и процветание России» прошла в столице. «Аграрный Оскар» - именно так по-другому она была названа.

Салис Каракотов, генеральный директор города Щелково «Агрохим», был признан лауреатом национальной премии имени Столыпина. Он является доктором химических наук, а также выпускником Московского химико-технологического института.

На сегодняшний день в его компании производится около ста химических средств защиты растений. Кроме того, введены различные новшества, а также создание сложных веществ. Например, производство сложного эфира. Именно на его предприятии впервые в мире были созданы гербициды и фунгициды по современным технологиям!

«За изобилие и процветание России» получил премию Андрей Панкин. Он является генеральным директором «Каравай-СВ». Год назад предприятие было оснащено новым современным оборудованием, которое осуществляет выпечку только на молочной закваске. Предприятие получило множество наград, но главная из них – это хрустальный шар «За изобилие и процветание России». Он был вручен Светлане Макаровой, заведующей производством. Необходимо отметить, что предприятие получило восемь золотых медалей на конкурсе "Безопасность и качество сельскохозяйственной продукции и продовольствия".

Дмитрий Степаненко, министр сельского хозяйства и продовольствия, поздравил всех тех, кто получил значимые награды. Кроме того, он выразил благодарность директорам и коллективам предприятий «Каравая-СВ» и «Щелково Агрохим». Они внесли бесценный вклад в развитие агропромышленного комплекса Подмосковья.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: