Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

В Хабаровске готовятся к полевым работам, которые будут проведены весной


Е.А. Коротков, руководитель предприятия, а также специалисты получили рекомендации, каким образом необходимо повысить эффективность имеющих ресурсов. Незадолго до этого, в последние дни февраля состоялась проверка специалистами хода подготовки к полевым работам, которые должны проводиться весной в ОАО «Лермонтовское» Бикинского муниципального района, где спрос на гумат калия растет из года в год, так как это эффективное и безопасное удобрение.

Н.С. Рассохатская, заместитель министра сельского хозяйства, провела заседание рабочей группы по реализации антикризисных мероприятий, в ходе которых было рассмотрено множество важных вопросов. Так, на заседании присутствовали руководители сельскохозяйственных предприятий Бикинского района. Были рассмотрены следующие вопросы: обеспечение предприятия минеральными удобрениями, сельскохозяйственной техникой, а также семенами.

Е.И. Волкова, руководитель Хабаровского ОАО «Россельхозбанк» также была приглашена на заседание. С.Ю. Кабаева, директор межрайонного фонда поддержки малого предпринимательства, подключилась к заседанию немного позднее.

Все руководители предприятий были проинформированы о всевозможных финансовых инструментах поддержки сезонных полевых работ. Так, на сегодняшний день, сельскохозяйственные товаропроизводители района получили почти пятнадцать миллионов рублей государственной поддержки, которую предоставит краевой бюджет. Двенадцать миллионов пойдёт на поддержку растениеводства.

В итоге сельскохозяйственными руководителями будет получено более девяносто пяти миллионов рублей для погектарной поддержки, а это более семидесяти процентов освоения средств краевого бюджета в данном направлении.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: