Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Главу аграрного предприятия Рязанской области отметили наградой


Согласно распоряжению главы Рязанского региона, за высокие достижения в трудовой деятельности, добросовестную работу на протяжении многих лет, а также по случаю 50-летнего юбилея, Сергей Кострюков, который возглавляет колхоз «Заветы Ильича», был удостоен награды, в частности, Почетной грамотой Губернатора Рязанской области.

Кострюков, который не так давно приобрел дизельный компрессор для собственных нужд, осуществляет руководство одним из самых эффективных региональных предприятий, которое занимается животноводством и производством растениеводческой продукции. С каждым сезоном в колхозе «Заветы Ильича» наращивается поголовье КРС. В предыдущем году объем валового производства молока в этом хозяйстве достигал 5049 тонн, а надой на корову превышал 6700 кг.

Достижению высоких результатов способствовало профессиональное руководство, четкое планирование, осуществление мероприятий по экономическому стимулированию. В период, когда колхозом «Заветы Ильича» руководит Сергей Кострюков, уровень производительности труда показал 40-процентный рост, а показатель рентабельности производства достиг 63 процентов. Согласно результатам минувшего года, размер среднемесячной заработной платы в хозяйстве составил 21 тыс. 800 рублей.

Этот колхоз принимает активное участие в реализации национальных проектов, касающихся развития аграрной отрасли и сельских территорий. В «Заветах Ильича» осуществлены работы по реконструкции животноводческого помещения, рассчитанного на 800 голов, возведено и запущено в эксплуатацию новое хранилище для овощной продукции, продолжаются работы по строительству животноводческого помещения, предназначенного для молодняка КРС.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: