Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Краснодарцы приняли участие в немецкой выставке


16 января 2015 года в столице Германии стартовала очередная ежегодная выставка, посвященная аграрному сектору и пищевой промышленности «Зеленая неделя 2015».

Участие в этом международном событии для представителей аграрного комплекса Кубани стало хорошей традицией, которая соблюдается беспрекословно уже 10 лет. В 2015 году руководит представительством своего региона вице-губернатор региона и по совместительству министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Сергей Гаркуша.

Экспозиция представителей Краснодарского края в общей площади представительства Российской Федерации заняла 40 кв. метров и была представлена 9 ведущими предприятиями аграрного комплекса региона. Особое внимание посетителей выставочного мероприятия в первый же день выставки было уделено виноделам края, торговой марке «Вина Кубани – гордость России». Также были представлены представители плодоовощных предприятий, производители полного цикла высококачественных продуктов питания, кондитерских изделий, консервов, алкогольных и безалкогольных продуктов.

Для привлечения инвестиций кубанские аграрии привезли на рассмотрение инвесторов из Европы более 200 инвестиционных проектов, с бюджетом составляющим 64 млрд руб. Надежды на получение инвестиций для создания и развития действующих предприятий в пищевой промышленности и сельском хозяйстве для Кубани очень велики. Это могут подтвердить подписанные только на международном форуме инвесторов «Сочи 2014», 64 инвестиционных соглашения и проекты, где кубанские предприятии аграрного сектора и пищевой промышленности смогли получить 33,4 млрд руб инвестиционных средств.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: