Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Волгоградский регион реализовал крупный проект


На территории Волгоградского региона, в городе Волжском состоялось открытие новейшего тепличного комплекса, на котором будут задействованы современные технологии круглогодичного выращивания овощных культур. Его площадь достигает 5-ти гектаров. При возведении комплекса использовались современные технологии и строительные материалы.

Осуществлению крупнейшего проекта агропромышленной сферы способствовала поддержка региональной администрация. Объем финансирования превысил 1 млрд. рублей. Данный проект реализовывался в рамках программы, касающейся импортозамещения.

Торжественное открытие комплекса посетил Андрей Бочаров, занимающий пост главы Волгоградского региона. По словам губернатора, открытие нового тепличного предприятия свидетельствует об успешном частно-государственном партнерстве, благодаря которому появилось 300 новых рабочих мест, а также дополнительный объем налоговых отчислений в размере 20 миллионов рублей и обеспечение местного населения отечественной продукцией, обладающей высоким качеством и доступными ценами.

При этом с помощью бюджетных средств была осуществлена компенсация части расходов - на 35 миллионов рублей. Частично возмещены затраты на работы по возведению новейших производственных и логистических объектов, и на процентные кредитные ставки.

На территории нового предприятия предполагается выращивание овощей, грибов и ягод. Благодаря установке современного оборудования и внедрению передовых технологий удастся получать высокий урожай в течение всего года. Реализация продукции будет осуществляться на территории Волгограда под брендом «Ботаника». В перспективе компания планирует построить 50 домов для своих специалистов.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: