Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Создание элитных интерьеров – главные возможности


При помощи элитного дизайна квартиры или дома можно с легкостью подчеркнуть свой статус и выйти на принципиально новый уровень комфорта и безопасности в быту. При этом каждая деталь будет тщательно подобрана под индивидуальные запросы владельцы жилища. Разработать премиальный дизайн следует по нескольким причинам:

  • возможность ориентироваться в процессе создания концепции на модные тенденции оформления интерьеров – именно так создаётся дизайн интерьера квартиры сегодня;
  • использование «золотых» правил рационального распределения площади с зонированием с учётом функциональности;
  • создание трёхмерной визуализации, в которой тщательно проработана каждая деталь, расставлена мебель и бытовая техника;
  • подбор исключительно экологичных материалов, а также мебели от проверенных производителей с мировым именем.

Основные особенности элитного дизайна и применяемые технологии

Главное отличие обращения в компанию Vdesignrostov – это полное отсутствие каких-либо шаблонов и нестандартный подход к оформлению. Перед профессиональными дизайнерами ставится задача, в рамках которой они должны уметь комбинировать предметы роскоши, создавая тем самым удобство в повседневной жизни. Как правило, дизайн выбирается для просторных помещений с учётом возможностей создания перепланировки под индивидуальные предпочтения заказчика. Она позволяет объединить в большое помещение несколько комнат либо построить перегородки, создавая тем самым множество функциональных зон. Кроме того, зонирование пространства доступно посредством использования источников освещения и мебели.

Техническая составляющая заслуживает особого внимания. Бытовая техника подбирается исключительно новая, от проверенных производителей, то же самое касается и сантехнических устройств. Чаще всего элитный дизайн для интерьера предполагает внедрение специальной системы «Умный дом», который организует деятельность инженерных систем с учётом изменения внешних условий. Управлять ею можно дистанционно, с планшета или смартфона. Если в обновлённый дизайн интерьера квартиры подбирается мебель, то она изготавливается на заказ, а владелец жилья самостоятельно подбирает предпочтительный материал, обивку и декор.

Естественно, и цена создания проектов премиум-класс рассчитывается в индивидуальном порядке, стоимость напрямую зависит от площади помещения, стиля, наполнения и проектных работ.


(голосов:4)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: