Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Revival (альбом Эминема)


Revival (с англ. — «Возрождение») — девятый альбом американского рэпера Эминема, выпущенный 15 декабря 2017 года на лейблах Aftermath Entertainment, Shady Records и Interscope Records. Альбом дебютировал на позиции № 1 в чарте Billboard 200, с тиражом 267.000 эквивалентных альбомных единиц (с учётом стриминга и альбомных треков), включая 197.000 истинных альбомных продаж, став тем самым восьмым подряд альбомом Эминема, добравшимся до вершины этого чарта.

Альбом был записан с 2016 по 2017 год на разных звукозаписывающих студиях. Производством занимались разные продюсеры, такие как Рик Рубин и Скайлар Грей, сам Эминем и исполнительный продюсер Dr. Dre. На альбоме присутствуют такие гости, как Beyonce, Phresher, Эд Ширан, Алиша Киз, X Ambassadors, Skylar Grey, Kehlani и P!nk.

Первый сингл с альбома под названием «Walk On Water», записанный совместно с Beyonce, вышел 10 ноября. Трек «Untouchable» вышел 8 декабря, за неделю до выхода альбома.

Предыстория

Эминем впервые рассказал, что занимается новым альбомом в семиминутном фристайле «Campaign Speech» (с англ. — «Предвыборная речь»), написав также в своём Твиттере: «Не волнуйся, я работаю над альбомом! Между тем, вот это.»". Слухи о дате релиза начались в конце 2016 года. Альбом первоначально должен был называться Success (с англ. — «Успех»), а дата выхода была намечена на январь 2017 года. Также в Интернет просочился поддельный трек-лист альбома, в котором из приглашённых звёзд были Адель, Chance the Rapper, Кид Кади, The Weeknd, и многие другие. Слухи вновь разгорелись в феврале и марте, когда Эминем объявил о том, что будет хедлайнером трёх концертов в Рединге, Глазго и Лидсе. В различных новостных статьях говорилось, что если он выступал, он должен выпустить новый материал.

Выпуск и промоакция

10 октября 2017 года Эминем на BET Hip Hop Awards исполнил фристайл под названием «The Storm» (с англ. — «Шторм»), в котором он критикует действующего президента США Дональда Трампа. Фристайл рэпера стал очень популярным, собрав миллионы просмотров и сотни тысяч лайков на YouTube за несколько недель. По состоянию на 20 августа 2018 года, видео имеет 47 миллионов просмотров, более миллиона лайков и сотню тысяч дизлайков.

25 октября 2017 года Пол Розенберг опубликовал в Instagram фотографию, где он держит диск с альбомом Trial by Fire рэпера Yelawolf, а на заднем плане виднеется рекламный щит с препаратом Revival. Подозрение возникло, когда поклонники заметили перевёрнутую букву "E", ведь в логотипе Эминема последняя буква "Е" повёрнута в другую сторону. Посещение веб-сайта, в котором был написан на щите, показало несколько подсказок. На сайте был проморолик о Revival ссылается на песню Эминема Lose Yourself. На веб-сайте также упоминаются Sing for the Moment, Brain Damage, FACK и Any Man. По данным сайта Revival лечит от Atrox Rithimus (с англ. — «Ужасная рифма»), вымышленного заболевания. Сайт также зарегистрирован на одном из лейблов Эминема, Interscope Records. Когда вызывается номер телефона для Revival, начинает играть I Need A Doctor. Всё это заставило поклонников Маршалла поверить, что альбом будет называться Revival.

Список треков

Чарты

Сертификация, продажи и прослушивания

Продажи по миру на май 2020 года составляют 3,500,000 копий.

Прослушивания на Spotify составляют 1,4 миллиарда на июнь 2020 года.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: