Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Natural Force


Natural Force (с англ. — «Природная сила») — второй студийный альбом валлийской певицы Бонни Тайлер, выпущенный в мае 1978 года на лейбле RCA Records. В США альбом издавался под названием It’s A Heartache. Как и для её дебютного альбома, Ронни Скотт и Стив Вольф написали большинство треков на альбоме. Также на альбоме содержатся каверы на песни таких артистов как Стиви Уандер и Кэрол Кинг.

Альбом имел огромный коммерческий успех для Тайлер. В Соединенных Штатах он достиг второго места в чарте Top Country Albums и шестнадцатого в Billboard 200. Альбом был также успешен в Европе, но, как и его предшественник, он не смог войти в родной для певицы альбомный чарт Великобритании.

Пять синглов были выпущены в поддержку альбома Natural Force. Второй сингл, «It’s A Heartache» стал первым большим супер-хитом Бонни. Запись является одним из самых продаваемых синглов всех времен с продажами, превышающими шесть миллионов копий. Это был первый сингл, который попал в чарт США, там же он имеет золотую сертификацию от Американской ассоциации звукозаписывающих компаний (RIAA). Многие другие синглы из альбома также хорошо показали себя в чартах Европы.

Список композиций

Чарты

Сертификации и продажи


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: