Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Все любят Рэймонда


«Все любят Рэймонда» (англ. Everybody Loves Raymond) — американский комедийный сериал. Так как телесериал не имеет строгой сюжетной линии, он считается классической ситуационной комедией. Сериал выходил на канале CBS с 13 сентября 1996 по 16 мая 2005.

Многие из историй, показанных в комедии, основаны на реальных событиях из жизни актёра Рэя Романо и создателя сериала Фила Розенталя. За описание главных героев ситкома взяты реальные члены семей Романо и Розенталя.

«Все любят Рэймонда» — одна из наиболее коммерчески успешных американских комедий. Ситком многократно номинировался на множество премий и получил различные награды.

Сюжет

Сюжет вращается вокруг жизни Рэймонда Бэроуна, газетного спортивного обозревателя из Линбрука (остров Лонг-Айленд, штат Нью-Йорк) и его семьи.

Спокойный, почти легкомысленный, Рэй не относится ко многим вещам серьёзно, отпуская шутки в почти каждой ситуации, независимо от того, насколько эта ситуация проблематична.

Рэй живёт с женой Деброй (Патрисия Хитон), дочерью Элли и близнецами Майклом и Джеффри. Хотя дети всегда рядом, они не главные персонажи ситкома. Родители Рэя, Мэри и Фрэнк, а также брат Роберт, живут через улицу, и часто навещают семейство Рэя и Дебры. Частые жалобы Дебры на семью Рэя — сквозная шутка сериала. Из трёх нежелательных посетителей Дебру особенно угнетает Мэри — такая же гордая, как и она, женщина, которая постоянно критикует и противодействует Дебре и нянчится с Рэем.

Рэй часто оказывается в центре всех семейных проблем. Его старший брат Роберт, неуверенный в себе человек, ревнует родителей к Рэю, считая его любимым сыном. Хотя Роберт и Рэй часто враждуют, братья очень привязаны друг к другу. Роберт часто называет Рэя «уютным местечком» и поддерживает его, в то время как Рэй восхищается Робертом, который является полицейским Нью-Йорка.

Отец Рэя и Роберта, Фрэнк, грубый и самодовольный человек, постоянно делает шутливо-оскорбительные и саркастические замечания всем, с кем он входит в контакт. Хотя Фрэнку не нравится показывать свои чувства, несколько эпизодов были созданы, чтобы показать, насколько он любит свою семью.

У Рэя и Дебры постоянно есть разногласия по поводу семейной жизни. Рэй, предпочитающий смотреть спортивные соревнования, вместо того, чтобы поговорить с Деброй — тому причина.

Эпизоды

Главные роли

  • Рэймонд Альберт Бэрон (Raymond Albert Barone) — Рэй Романо — спортивный обозреватель
  • Дебра Луис Бэрон (Уилан) (Debra Louise Barone (née Whelan)) — Патриция Хитон — жена Рэймонда
  • Роберт Чарльз Бэрон (Robert Charles Barone) — Брэд Гарретт — брат Рэймонда, полицейский
  • Мэри Джанелла Бэрон (Marie Janella Barone) — Дорис Робертс — мать Рэймонда
  • Фрэнсис «Фрэнк» Оскар Бэрон (Francis «Frank» Oscar Barone) — Питер Бойл — отец Рэймонда
  • Эми Луис Макдугал-Бэрон (Amy Louise MacDougall-Barone) — Моника Хоран — жена Роберта

Другие исполнители

Роли близнецов Бэроун — Майкла и Джеффри — исполняли соответственно Салливан Свитен и Сойер Свитен, их сестра Мэделин (Madylin) исполняла роль Элли. 23 апреля 2015 года Сойер застрелился перед дверью семейного дома в Техасе за несколько недель до своего двадцатилетия.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: