Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Кончески, Пол


Пол Мартин Кончески (англ. Paul Martyn Konchesky; 15 мая 1981, Баркинг, Лондон, Англия) — английский футболист, защитник.

Фамилия досталась ему от прадеда-поляка.

Карьера

Пол начинал карьеру в «Чарльтон Атлетик», став самым молодым игроком, дебютировавшим в составе первой команды этого клуба. Позднее его рекорд перебил Джонджо Шелви.

В 2005 году Кончески перешёл в «Вест Хэм Юнайтед», в составе которого дошёл до финала розыгрыша Кубка Англии 2006 года, где его клуб уступил «Ливерпулю» в серии пенальти. Сам Пол отметился в этом матче голом.

С 2007 по 2010 годы он выступал за «Фулхэм», и в сезоне 2009/10 помог клубу выйти в финал первого розыгрыша Лиги Европы (прежде этот турнир назывался Кубок УЕФА), но в решающем матче «дачники» проиграли мадридскому «Атлетико».

В последний день летнего трансферного окна 2010 года Кончески перешёл в «Ливерпуль», который незадолго до того возглавил экс-наставник «Фулхэма» Рой Ходжсон.

После увольнения Роя Ходжсона с поста главного тренера «Ливерпуля» и с приходом Кенни Далглиша Кончески сразу был выставлен на трансфер так как не входил в планы нового тренера. После того как переговоры с такими клубами Премьер-лиги, как «Ньюкасл» и «Сток Сити» не увенчались успехом, Пол отправился на правах аренды в Чемпионшип в «Ноттингем Форест».

13 июля 2011 года перешёл в «Лестер Сити». Сумма трансфера не разглашается.

Статистика выступлений за сборную


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: