Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Качунга, Элиас


Элиас Качунга (нем. Elias Kachunga; родился 22 апреля 1992, Хан, Северный Рейн-Вестфалия) — профессиональный футболист, вингер клуба «Шеффилд Уэнсдей».

Ранние годы

Элиас родился в Хане, Северный Рейн-Вестфалия, в семье конголезца и немки.

Клубная карьера

Качунга начал карьеру в клубе «Боруссия Мёнхенгладбах». Затем выступал за «Оснабрюк», «Герту» и «Падерборн 07». После выбывания «Падеборна» из Бундеслиги летом 2015 года Элиас перешёл в «Ингольштадт 04», став самым дорогим приобретением клуба в его истории (за его трансфер было заплачено €1,7 млн).

В июне 2016 года отправился в аренду в английский клуб «Хаддерсфилд Таун», выступавший на тот момент в Чемпионшипе. Срок аренды составил один сезон с опцией выкупа. 6 августа 2016 года Качунга дебютировал в английском клубе, забив первый гол в матче против «Брентфорда». 22 марта 2017 года «Хаддерсфилд Таун» заплатил «Ингольштадту» 1,1 млн фунтов за переход Качунги на постоянной основе. 12 августа 2017 года Качунга дебютировал в Премьер-лиге, выйдя в стартовом составе на матч против «Кристал Пэлас».

Карьера в сборной

Элиас Качунга выступал за сборные Германии до 19 и до 21 года.

26 марта 2017 года дебютировал за сборную Демократической Республики Конго в матче против сборной Кении.

Статистика выступлений

По состоянию на 4 ноября 2017 года
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: