Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Шурупов, Дмитрий Владимирович


Дмитрий Владимирович Шурупов (род. 1 сентября 1977, Курган) — российский хоккейный тренер. Главный тренер команды «Зауралье-2000» (Курган).

Является воспитанником курганской хоккейной школы. Играл на позиции защитника во всех лигах страны, карьеру начинал в Чемпионате страны - в элите русского хоккея, тогда он выступал за тюменский Рубин в сезоне 1996/97 выходил на площадку в 32 играх за тюменцев, это был один из самых лучших сезонов Дмитрий, также в 1996/97 вместе с тюменцами играл в плей-оффе в 3 играх.

Биография

Дмитрий Владимирович Шурупов родился 1 сентября 1977 года по одним данным в городе Кургане Курганской области, по другим — в городе Тюмени Тюменской области.

Дмитрий является воспитанником курганского хоккея. Первый свой матч играл в МХЛ за тюменский Рубин, затем выступал 2 сезона в элите русского хоккея за тот же тюменский Рубин. Возвратившись в родной Курган выступает за местный Мостовик, на следующий сезон уехал в Казахстан где выступал за астанинский Барыс где и добился своей первой клубной награды: в том году Барыс взял бронзу первой лиги. На следующий сезон меняет клубную прописку на руднинский хоккейный клуб Горняк, а на следующий сезон возвратился в родной город и выступал за Зауралье, поиграв 2 сезона возвратился в руднинский хоккейный клуб Горняк. В 2010 году переберется в Когалым и выступал за местный хоккейный клуб Авангард-Югра, отыграв сезон возвратился домой выступать за хоккейный клуб Зауралье-2, где играл 2 сезона.

В Зауралье-2 выступал под № 2.

В 2012 году клуб «Зауралье-2» преобразован в молодёжный хоккейный клуб «Юниор». Д.В. Шурупов стал главным тренером команды «Зауралье-2000» (Курган, юноши 2000 года рождения).

Карьера


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: