Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Молодёжная смена


«Молодёжная смена» — чеченская еженедельная республиканская общественно-политическая молодёжная газета.

История

Была учреждена в январе 2003 года Министерством Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации. Первым главным редактором стал журналист Рамзан Гуциев. В 2004 году издание возглавила журналист и телеведущая Тамара Дукаевна Юнусова. В настоящее время газетой руководит Хасиев Сайд-Эми Алхазурович.

Газета становилась победителем многих региональных и всероссийских конкурсов средств массовой информации. В феврале 2007 года по итогам региональных исследований газета объявлена победителем в номинации «Самое рейтинговое государственное печатное издание» Южного федерального округа. Эта награда стала первой в истории республиканских средств массовой информации. Газета также была удостоена этого знака в 2008, 2009, 2010, 2011, 2014, 2015 и 2016 годах.

В 2008 году главному редактору Тамаре Юнусовой были вручены приз интеллектуального центра Чечни за высокий профессионализм и медаль «За профессиональную честь». В 2006 и 2007 годах газета становилась обладателем почётного знака отличия «Золотой фонд прессы России». Ещё раз газета была награждена этим знаком в 2014 году.

В 2008 году газета стала лауреатом Международной премии «Лучшая компания года» учреждённой и поддерживаемой парламентскими и правительственными организациями России и Белоруссии.

В 2014 году интернет сайт газеты отмечен дипломом Ежегодного республиканского интернет-конкурса «Премия Ченета» в номинации «лучший информационный сайт».

Газета многократно отмечена дипломами Всероссийского фестиваля журналистов «Вся Россия» за публикацию цикла статей и реализацию социально значимых акций.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: