Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Лига Европы УЕФА 2018/2019. Квалификация

Дата: 16-03-2021, 16:00 » Раздел: Статьи  » 

Эта статья содержит информацию о квалификационных раундах Лиги Европы УЕФА 2018/19.

Команды, проигравшие в предварительном и первом квалификационных раундах Лиги чемпионов примут участие во втором квалификационном раунде Лиги Европы, проигравшие во втором квалификационном раунде Лиги Чемпионов - в третьем квалификационном раунде Лиги Европы, проигравшие на чемпионском пути в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов - в четвёртом квалификационном раунде Лиги Европы, а проигравшие в четвёртом квалификационном раунде и на нечемпионском пути в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов попадут в групповой этап Лиги Европы.

Расписание жеребьёвок и матчей

Участники

Чемпионский путь

Примечания
  • Q3 Проигравшие третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов (Путь чемпионов).
  • Q2 Проигравшие второго квалификационного раунда Лиги чемпионов (Путь чемпионов).
  • Q1 Проигравшие первого квалификационного раунда Лиги чемпионов.
  • PR Проигравшие предварительный раунда Лиги чемпионов.
  • ^ 1 Корк Сити был случайным образом распределен в Третьий квалификационный раунд Лига Европы УЕФА 2018/2019.
  • Нечемпионский путь

    Примечания
  • CL Проигравшие второго квалификационного раунда Лиги чемпионов (Путь лиги).
  • Предварительный квалификационный раунд

    Посев

    Всего в жеребьевке предварительного раунда приняли участие 14 команд. Семь команд с лучшим рейтингом были посеяны.

    Матчи

    Отчеты о матчах

    Отчёты о матчах

    Гзира Юнайтед выиграла 4:1 по сумме двух матчей.

    Приштина выиграла 6:1 по сумме двух матчей.

    КИ Клаксвик выиграл 3:2 по сумме двух матчей.

    Тракай выиграл 2:1 по сумме двух матчей.

    По сумме двух матчей счет 2:2. Б-36 выиграл 4:2 в серии послематчевых пенальти.

    Энгордань выиграл 3:2 по сумме двух матчей.

    Тре Фиори выиграл 3:1 по сумме двух матчей.

    Первый квалификационный раунд

    Посев

    Всего в розыгрыше первого квалификационный раунда приняли участие 94 команды: 87 начинающие с этого раунда, и 7 победителей предварительного раунда. Они были разделены на девять групп: семь из десяти команд, где пять команд были посеяны, и две из двенадцати команд, где шесть команд были посеяны. УЕФА заранее определил номера для каждой команды, чтобы жеребьевка могла быть проведена в один раз для всех групп с десятью командами и одним разом для всех групп с двенадцатью командами.

    Примечание
  • † Победители предварительного раунда. Команды выделенные курсивом обыграли команду с более высоким коэффициентом, тем самым были посеяны по коэффициенту соперника
  • Матчи

    Отчеты о матчах

    Отчёты о матчах

    Тобол выиграл 3:0 по сумме двух матчей.

    Сараево выиграл 5:1 по сумме двух матчей.

    Гонвед выиграл 5:2 по сумме двух матчей.

    По сумме двух матчей счет 3:3. Вадуц выиграл благодаря голам, забитым в гостях.

    Жальгирис выиграл 3:2 по сумме двух матчей.

    По сумме двух матчей счёт 0:0. Фола выиграл 5:4 в серии послематчевых пенальти.

    Мольде выиграл 6:3 по сумме двух матчей.

    Пюник выиграл 3:0 по сумме двух матчей.

    Вентспилс выиграл 8:3 по сумме двух матчей.

    Чихура выиграл 2:1 по сумме двух матчей.

    Рудар Веленье выиграл 10:0 по сумме двух матчей.

    Железничар выиграл 5:1 по сумме двух матчей.

    Марибор выиграл 3:0 по сумме двух матчей.

    Копенгаген выиграл 2:1 по сумме двух матчей.

    Дандолк выиграл 3:1 по сумме двух матчей.

    Тракай выиграл 1:0 по сумме двух матчей.

    Хабнарфьордюр выиграл 3:0 по сумме двух матчей.

    Прогресс Нидеркорн выиграл 2:1 по сумме двух матчей.

    Славия выиграл 3:1 по сумме двух матчей.

    Хеккен выиграл 4:2 по сумме двух матчей.

    Слован выиграло 9:2 по сумме двух матчей.

    Бальцан Ювс выиграло 5:3 по сумме двух матчей.

    Маккаби Тель-Авив выиграло 2:1 по сумме двух матчей.

    По сумме двух матчей счет 2:2. Лачи выиграл благодаря голу, забитому в гостях.

    Осиек выиграло 3:2 по сумме двух матчей.

    Шахтёр Солигорск выиграло 5:1 по сумме двух матчей.

    Динамо Минск выиграло 3:2 по сумме двух матчей.

    Уйпешт выиграло 5:3 по сумме двух матчей.

    Аполлон выиграл 2:1 по сумме двух матчей.

    По сумме двух матчей счёт 1:1. ЦСКА София выиграл 5:3 в серии послематчевых пенальти.

    Сарпсборг 08 выиграл 6:0 по сумме двух матчей.

    Кайрат выиграл 10:1 по сумме двух матчей.

    Гурник Забже выиграл 2:1 по сумме двух матчей.

    Б-36 выиграл 2:1 по сумме двух матчей.

    Вииторул выиграл 2:0 по сумме двух матчей.

    По сумме двух матчей счет 3:3. Домжале выиграл благодаря голам, забитым в гостях.

    АИК выиграла 2:1 по сумме двух матчей в дополнительное время.

    Партизан выиграл 6:0 по сумме двух матчей.

    Тренчин выиграл 3:1 по сумме двух матчей.

    Хиберниан выиграл 12:5 по сумме двух матчей.

    Лех выиграл 3:2 по сумме двух матчей.

    Норшелланн выиграл 3:1 по сумме двух матчей.

    Спартак Суботица выиграл 3:1 по сумме двух матчей.

    Рейнджерс выиграл 2:0 по сумме двух матчей.

    Раднички выиграл 5:0 по сумме двух матчей.

    ДАК 1904 выиграл 3:2 по сумме двух матчей.

    Стьярнан выиграл 3:1 по сумме двух матчей.

    Второй квалификационный раунд

    Чемпионский путь

    Посев

    Всего во втором отборочном раунде в Чемпионском пути приняли участие 18 команд.

    • Сеянные. 15 из 16 вылетевших команд из первого отборочного раунда Лиги чемпионов.
    • Несянные. 3 команды вылетевших из предварительного раунда Лиги чемпионов.

    Команды разделены на три группы по шесть команд, в которых пять команд были «сеянными» а одна команда не была «несеянная». Команды из Сербии и Косово, а также Боснии и Герцеговины и Косово не могли встретиться на этой стадии.

    Матчи

    Отчеты о матчах

    Отчёты о матчах

    Спартак Юрмала выиграл 9:0 по сумме двух матчей.

    Торпедо Кутаиси выиграло 7:0 по сумме двух матчей.

    Ф91 Дюделанж выиграл 3:2 по сумме двух матчей.

    АПОЭЛ выиграл 5:2 по сумме двух матчей.

    Зриньски выиграл 3:2 по сумме двух матчей.

    Олимпия Любляна выиграла 6:2 по сумме двух матчей.

    Алашкерт выиграл 1:0 по сумме двух матчей.

    Валюр выиграл 3:1 по сумме двух матчей.

    Нью-Сейнтс выиграл 3:2 по сумме двух матчей.

    Путь представителей лиг

    Посев

    Всего во втором отборочном раунде в Пути представителей лиг приняли участие 74 команды: 27 команд начинающие с этого раунда и 47 команд победителей первого отборочного раунда. Участники бюыли разделены на семь групп: пять из десяти команд, где пять команд были «сеяными» пять команд были «несеяными», и две группы из двенадцати команд, где шесть команд были «сеяными» и шесть команд были «несеяными».

    Примечание
  • † Победители первого квалификационного раунда. Команды выделенные курсивом обыграли команду с более высоким коэффициентом, тем самым были посеяны по коэффициенту соперника
  • Матчи

    Отчеты о матчах

    Отчёты о матчах

    По сумме двух матчей счет 1:1. Уфа выиграла благодаря голу, забитому в гостях.

    Бордо выиграл 3:1 по сумме двух матчей.

    Витесс выиграл 5:3 по сумме двух матчей.

    По сумме двух матчей счет 2:2. Пюник выиграл благодаря голу, забитому в гостях.

    Кайрат выиграл 3:2 по сумме двух матчей.

    Стяуа выиграла 6:0 по сумме двух матчей.

    Марибор выиграл 2:0 по сумме двух матчей.

    Хапоэль Хайфа выиграл 2:1 по сумме двух матчей.

    Слован Братислава выиграл 4:3 по сумме двух матчей.

    РБ Лейпциг выиграл 5:1 по сумме двух матчей.

    Мариуполь выиграл 3:2 по сумме двух матчей в дополнительное время.

    Прогресс Нидеркорн выиграл 2:1 по сумме двух матчей.

    ЦСКА София выиграл 6:1 по сумме двух матчей.

    Маккаби Тель-Авив выиграл 4:2 по сумме двух матчей.

    Жальгирис выиграл 2:1 по сумме двух матчей.

    Мольде выиграл 5:0 по сумме двух матчей.

    Ягеллония выиграла 5:4 по сумме двух матчей.

    Лех выиграл 4:2 по сумме двух матчей в дополнительное время.

    Динамо-Брест выиграло 5:4 по сумме двух матчей.

    ЛАСК выиграл 6:1 по сумме двух матчей.

    Норшелланн выиграл 2:0 по сумме двух матчей.

    Хайдук Сплит выиграл 4:2 по сумме двух матчей.

    Генк выиграл 9:1 по сумме двух матчей.

    Бешикташ выиграл 8:0 по сумме двух матчей.

    Тренчин выиграл 5:1 по сумме двух матчей.

    По сумме двух матчей счет 2:2. Сарпсборг 08 выиграл благодаря голу, забитому в гостях.

    Аполлон Лимасол выиграл 5:2 по сумме двух матчей.

    Партизан выиграл 2:1 по сумме двух матчей.

    Аталанта выиграла 10:2 по сумме двух матчей.

    Хиберниан выиграл 4:3 по сумме двух матчей.

    Рейнджерс выиграл 2:1 по сумме двух матчей.

    Спартак Суботица выиграл 3:2 по сумме двух матчей.

    АЕК Ларнака выиграл 4:0 по сумме двух матчей.

    Бернли выиграл 4:2 по сумме двух матчей в дополнительное время.

    Динамо Минск выиграло 7:2 по сумме двух матчей.

    Копенгаген выиграл 7:0 по сумме двух матчей.

    Севилья выиграла 7:1 по сумме двух матчей.

    Третий квалификационный раунд

    Чемпионский путь

    Посев

    Всего в третьем квалификационном раунде Чемпионского пути приняли участие 20 команд.

    • Сеянные: 10 команд проигравших второй отборочный раунд Лиги чемпионов (Путь чемпионов).
    • Несянные: 10 команд победителей второго квалификационного раунда Лиги Европы (Путь чемпионов), а также включая команду, которая получила попадание из второго раунда согласно жребию.

    Участники были разделены на две группы по десять команд, в которых пять команд были «сеянными» пять команд были «несянными».

    Матчи

    Отчеты о матчах

    Отчёты о матчах

    Судува выиграл 1:0 по сумме двух матчей.

    ЧФР выиграл 7:0 по сумме двух матчей.

    Торпедо (Кутаиси) выиграл 5:4 по сумме двух матчей.

    АПОЭЛ выиграл 5:3 по сумме двух матчей.

    По сумме двух матчей счет 2:2. Шериф выиграл благодаря голам, забитым в гостях.

    Лудогорец выиграл 2:1 по сумме двух матчей.

    Олимпия (Любляна) выиграла 7:1 по сумме двух матчей.

    Мидтьюлланн выиграл 5:1 по сумме двух матчей.

    Русенборг выиграл 5:0 по сумме двух матчей.

    Ф91 Дюделанж выиграл 4:3 по сумме двух матчей.

    Путь представителей лиг

    Посев

    В третьем квалификационном раунде основной жеребьевки были задействованы 52 команды: 13 команд начинающие с этого раунда, 37 победителей второго квалификационного раунда (Путь представителей лиг) и две команды проигравшие во втором квалификационного раунда Лиги чемпионов (Путь чемпионов). Участники разделены на пять групп: четыре из десяти команд, где пять команд были «сеянными» и пять команд были «несеянными», и одна из двенадцати команд, где шесть команд были «сеянными» и шесть команд были «несеянными».

    Примечание
  • † Победители второго квалификационного раунда. Команды выделенные курсивом обыграли команду с более высоким коэффициентом, тем самым были посеяны по коэффициенту соперника
  • CL Проигравшие второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Команды выделенные курсивом проиграли командам с более высоким коэффициентом, тем самым были посеяны по коэффициенту соперника
  • Матчи

    Отчеты о матчах

    Отчёты о матчах

    Маккаби (Тель-Авив) выиграл 2:1 по сумме двух матчей.

    Уфа выиграл 4:3 по сумме двух матчей.

    Аталанта выиграл 6:1 по сумме двух матчей.

    РБ Лейпциг выиграл 4:2 по сумме двух матчей.

    Аполлон (Лимасол) выиграл 4:1 по сумме двух матчей.

    Тренчин выиграл 5:1 по сумме двух матчей.

    Бордо выиграл 5:2 по сумме двух матчей.

    Сигма выиграл 4:1 по сумме двух матчей.

    АЕК (Ларнака) выиграл 7:0 по сумме двух матчей.

    Зенит выиграл 8:5 по сумме двух матчей в дополнительное время.

    Гент выиграл 4:1 по сумме двух матчей.

    Копенгаген выиграл 4:2 по сумме двух матчей.

    Партизан выиграл 5:3 по сумме двух матчей.

    По сумме двух матчей счёт 2:2. Бешикташ выиграл благодаря голу, забитому в гостях.

    Олимпиакос выиграл 7:1 по сумме двух матчей.

    Базель выиграл 2:0 по сумме двух матчей.

    Генк выиграл 4:1 по сумме двух матчей.

    Бернли выиграл 1:0 по сумме двух матчей в дополнительное время.

    По сумме двух матчей счёт 3:3. Заря выиграл благодаря голам, забитым в гостях.

    Брондбю выиграл 4:1 по сумме двух матчей.

    Рейнджерс выиграл 3:1 по сумме двух матчей.

    Стяуа выиграл 2:1 по сумме двух матчей.

    Мольде выиграл 3:0 по сумме двух матчей.

    Сарпсборг 08 выиграл 2:1 по сумме двух матчей.

    Рапид (Вена) выиграл 5:2 по сумме двух матчей.

    Севилья выиграл 6:0 по сумме двух матчей.

    Раунд плей-офф

    Чемпионский путь

    Посев

    Всего в розыгрыше раунда плей-офф Чемпионского пути приняло участия 16 команд.

    • Сеянные: 6 команд проигравших третий квалификационный раунд Лиги Чемпионов (Чемпионский путь).
    • Несеянные: 10 команд победителей третьего квалификационного раунда Лига Европы (Чемпионский путь)

    Участники были разделены на две группы по восемь команд, в которых три команды «сеянные» и пять команд «не сеянные».

    Матчи

    Отчеты о матчах

    Отчёты о матчах

    Ф91 Дюделанж выиграл 5:2 по сумме двух матчей.

    Селтик выиграл 4:1 по сумме двух матчей.

    Карабах выиграл 3:1 по сумме двух матчей.

    Лудогорец выиграл 5:0 по сумме двух матчей.

    По сумме двух матчей счёт 1:1. Астана выиграл 2:1 в серии послематчевых пенальти.

    Русенборг выиграл 5:1 по сумме двух матчей.

    Мальмё выиграл 4:2 по сумме двух матчей.

    Спартак Трнава выиграл 3:1 по сумме двух матчей.

    Путь представителей лиг

    Посев

    Всего в розыгрыше плей-офф приняли участие 26 команд - все победители третьего квалификационного раунда. Они были разделены на три группы: две из восьми команд, где четыре команды были «сеянными» и четыре команды были «несеянными» , и одна из десяти команд, где пять команд были «сеянными» и пять команд были «несеянными».

    Причесание

    Команды выделенные курсивом обыграли команду с более высоким коэффициентом, тем самым были посеяны по коэффициенту соперника}}

    Матчи

    Отчеты о матчах

    Отчёты о матчах

    Севилья выиграл 4:0 по сумме двух матчей.

    Рапид выиграл 4:3 по сумме двух матчей.

    По сумме двух матчей счет 3:3. Аполлон выиграл благодаря голам, забитым в гостях.

    Зенит выиграл 4:3 по сумме двух матчей.

    АЕК Ларнака выиграл 4:1 по сумме двух матчей.

    Олимпиакос выиграл 4:2 по сумме двух матчей.

    Сарпсборг 08 выиграл 4:3 по сумме двух матчей.

    Рейнджерс выиграл 2:1 по сумме двух матчей.

    Бордо выиграл 2:0 по сумме двух матчей.

    По сумме двух матчей счёт 0:0. Копенгаген выиграл 4:3 в серии послематчевых пенальти.

    Бешикташ выиграл 4:1 по сумме двух матчей.

    Генк выиграл 9:4 по сумме двух матчей.

    РБ Лейпциг выиграл 3:2 по сумме двух матчей.


    (голосов:0)

    Пожожие новости
    Комментарии

    Ваше Имя:   Ваш E-Mail: