Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Колледж имени Джорджа Брауна


Колледж прикладного искусства и технологии им. Джорджа Брауна — государственный, полностью аккредитованный колледж прикладного искусства и технологии, имеющий 3 кампуса в центре Торонто (Онтарио, Канада). Как и многие другие колледжи в Онтарио, GBC был основан в 1966 году правительством Онтарио и открыт в следующем году.

Программы

Колледж имени Джорджа Брауна предлагает широкий спектр программ в области искусства и дизайна, бизнеса, общественных услуг, дошкольного образования, строительных и инженерных технологий, наук о здоровье, гостинично-туристского и кулинарного искусства, подготовительных исследований, а также специализированных программ и услуг для недавних иммигрантов и международных студентов.

Колледж предлагает 35 дипломных программ, 31 программу продвинутых дипломов, а также восемь программ на получение степени, в том числе одну в сотрудничестве с Университетом Райерсона. Колледж предлагает следующие степени:

  • Бакалавр интерпретации — американский язык жестов — английский
  • Бакалавр прикладного искусства — лидерство в раннем детстве
  • Дошкольное образование (Последовательный диплом / Степень)
  • Бакалавр наук в области ухода за пациентами
  • Бакалавр коммерции — финансовые услуги
  • Бакалавр коммерции — кулинарный менеджмент
  • Бакалавр прикладного бизнеса — гостиничный бизнес
  • Бакалавр технологии — управление строительством

В настоящее время насчитывается около 25 888 студентов дневной формы обучения, в том числе 3553 иностранных студентов, а также 3729 студентов, занятых неполный рабочий день, и 62 840 студентов, обучающихся по программе непрерывного образования.

Также колледж имени Джорджа Брауна имеет 15 000 студентов, обучающихся по системе дистанционного образования, находящихся в более чем 35 странах. Самая популярная программа дистанционного обучения, предлагаемая колледжем, — это отмеченная наградами программа дистанционного обучения «Техник-электронщик», разработанная доктором Колином Симпсоном .


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: