Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

WWF SmackDown! Just Bring It


WWF SmackDown! Just Bring It (Exciting Pro Wrestling 3 в Японии) — компьютерная игра для PlayStation 2, симулятор рестлинга, а именно федерации WWF, от компании THQ, разработанная Yuke’s Future Media Creators. Игра входит в серию WWE SmackDown! (позже WWE SmackDown! vs. Raw, WWE и WWE2K), являясь третьей её частью.

Это была первая игра в серии, которая вышла на PlayStation 2. Это также последняя игра серии под брендом WWF.

Геймплей

Впервые в серии возле ринга появились комментаторы, Майкл Коул и Тэзз. Одним из улучшений в этой игре является появление матчей команды из шести человек, а также battle royal-матчей шести и восьми человек. Кроме того, это первая игра в серии, которая давала каждому рестлеру два завершающих приёма, а также первая, в которой можно было редактировать рестлеров. Just Bring It первая игра в серии, в которой присутствовали аутентичные, полные выходы к рингу. В игре есть несколько арен 2000 и 2001 года, включая арену Raw Is War и оригинальную и новую арену SmackDown!.

Режимы игры

Вместо сезонных режимов, представленных в предыдущих играх серии SmackDown!, в Just Bring It этого есть режим «История». Игрок получает больше контроля над действиями своего рестлера в режиме «История», например, имея возможность выбирать, на какой титул WWF претендовать. В режиме «История» игрок может получить разблокируемые предметы, включая дополнительных рестлеров.

Отзывы

Игра получила «в целом положительные отзывы» по обзорам агрегатора Metacritic.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: