Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Список наград и номинаций Билли Айлиш


Американская певица и автор песен Билли Айлиш является обладательницей нескольких наград, включая три награды от MTV Video Music Awards. Она также побила два рекорда Книги рекордов Гиннесса за свою карьеру. Билли Айлиш стала главной победительницей 62-й церемонии вручения премии «Грэмми» 2020 года. Всего певица получила шесть номинаций, и в пяти из них одержала победу: «Песня года», «Лучший новый исполнитель», «Запись года», «Альбом года» и «Лучший вокальный поп-альбом». Причем, певица унесла со сцены все награды, которые входят в «большую четвёрку».

ARIA Music Awards

Австралийская ассоциация звукозаписывающих компаний Music Awards (ARIA) впервые была проведена в 1987 году в Сиднее.

ASCAP

Американское общество композиторов, авторов и издателей награждает своих лучших участников серией ежегодных премий в семи различных музыкальных категориях: поп, ритм и соул, кино и телевидение, Латинская, кантри, христианская и концертная музыка.

ASCAP Pop Music Awards

BBC Radio 1’s Teen Awards

BBC Radio 1 Teen Awards присуждает награды в области музыки, телевидения, игр и социальных сетей.

BreakTudo Awards

BreakTudo Awards (обычно сокращенно BTDAs) — бразильская премия, которая проводится каждый год в Бразилии. Награды отмечают самые большие достижения года в музыке, кино, телевидении, бразильском интернете и многое другое, голосование проходит через интернет.

Clio Awards

Clio Awards — ежегодная программа наград, которая признаёт инновации и творческий потенциал в области рекламы, дизайна и коммуникации, оцениваемые международной группой профессионалов в области рекламы.

Danish Music Awards

Danish Music Awards, ранее известная как Dansk Grammy, является церемонией вручения музыкальной премии IFPI Danmark с 1989 года.

GAFFA Awards

Sweden GAFFA Awards

Вручаемая с 2010 года, премия GAFFA Awards (шведский: GAFFA Priset) — шведская премия, которой награждаются популярные музыканты, присуждаемую одноимённым журналом.

Grammy awards

Книга рекордов Гиннесса

Книга рекордов Гиннесса — справочник, издаваемый ежегодно, содержащий коллекцию мировых рекордов, как достижений человека, так и крайностей природного мира.

iHeartRadio

iHeartRadio Much Music Video Awards

iHeartRadio Much Music Video Awards (ранее известная как MuchMusic Video Awards) — ежегодная награда, вручаемая канадским телеканалом Much в честь лучших музыкальных клипов года.

iHeartRadio Music Awards

iHeartRadio Music Awards — музыкальное шоу, в котором отбирают музыку, проигрываемую в течение года на радиостанциях iHeartMedia по всей стране и на iHeartRadio, цифровой музыкальной платформе iHeartMedia.

LOS40 Music Awards

LOS40 Music Awards — ежегодная премия, учреждённая в 2006 году испанским музыкальным радио Los 40 Principales.

MTV

MTV Europe Music Awards

MTV Europe Music Awards проводится ежегодно компанией MTV Europe с 1994 года.

MTV Millennial Awards

MTV Millennial Awards (обычно сокращенно MIAW) — ежегодная программа латиноамериканских музыкальных премий, представленная кабельным каналом MTV Латинской Америки в честь лучших представителей латинской музыки и цифрового мира поколения миллениума.

MTV Video Music Awards

MTV Video Music Award — награда, вручаемая кабельным каналом MTV в честь лучших в области музыкального видео.

MTV Video Music Awards Japan

MTV Video Music Awards Japan была учреждена в 2002 году для награждения музыкальных клипов японских и международных исполнителей.

Nickelodeon Choice Awards

Nickelodeon Kids’ Choice Awards Abu Dhabi

Nickelodeon Kids’ Choice Awards Abu Dhabi — ежегодное шоу наград, в котором награждают артистов призом дирижабля. Первый выпуск состоялся впервые в 2019 году.

Nickelodeon Kids’ Choice Awards

Nickelodeon Kids’ Choice Awards — ежегодное шоу церемонии вручения американских детских наград, которое производится компанией Nickelodeon.

NRJ Music Awards

NRJ Music Awards была учреждена в 2000 году французской радиостанцией NRJ в честь лучших представителей французской и мировой музыкальной индустрии.

People’s Choice Awards

People’s Choice Awards — американское шоу наград, признающее людей и работу популярной культуры, проголосованное широкой публикой.

Q Awards

Q Award — ежегодная музыкальная премия Великобритании, проводимая музыкальным журналом Q в честь музыкального совершенства.

Rockbjörnen

Rockbjörnen — музыкальная премия в Швеции, разделённая на несколько категорий, которая ежегодно присуждается газетой Aftonbladet. Премия была впервые присуждена в 1979 году, и в основном сосредоточена на поп и рок.

Rolling Stone

International Music Awards

Rolling Stone Germany International Music Awards отмечает лучшее из музыки. Победителей выбирают артисты и эксперты. Первое издание должно состояться в 2019 году.

TEC Awards

TEC Awards — ежегодная программа, признающая достижения профессионалов в области аудио. Награды присуждаются в честь технически инновационных продуктов, а также компаний и частных лиц, которые преуспели в области звука для телевидения, кино, звукозаписи и концертов.

Teen Choice Awards

Teen Choice Awards — ежегодное шоу наград, которое транслируется в телевизионной сети Fox.

UK Music Video Awards

UK Music Video Awards — ежегодный праздник творчества, технического совершенства и инноваций в области музыкального видео и движущегося изображения для музыки.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: