Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Amen (альбом)


«Amen» — дебютный студийный альбом индонезийского рэпера Rich Brian, вышедший 2 февраля 2018 на лейбле 88rising Music и Empire Distribution. Альбом спродюсировали Rich Brian, alongside Bkorn, Cubeatz, Frans Mernick, Austin Powerz, Rogét Chahayed и Wesley Singerman. На релизе присутствуют совместные песни с Offset, Joji, Niki и August 08. Альбом дебютировал в Billboard 200 на 18 месте и пробыл в чарте 3 недели.

Продвижение

26 мая 2017 Брайан в интервью журнала XXL сообщил о работе над полноформатником: «Я работаю над дебютным альбомом, есть серьезные песни и некоторые комедийные, но серьезным песням я уделяю больше своего внимания». 19 декабря 2017 Брайан объявил название альбома и показал обложку, а 29 января 2018 года Брайан опубликовал трек-лист.

Ведущий сингл альбома «Glow Like Dat» был выпущен вместе с музыкальным видео 15 августа 2017 года. Второй сингл альбома "Chaos "был выпущен 5 октября 2017 года. Третий сингл альбома «See Me» был выпущен 1 января 2018 года.

Релиз и прием

Amen был выпущен 2 февраля 2018 на iTunes, Apple Music, Spotify и Google Play. Альбом получил в целом положительный отклик у критиков. В Metacritic альбом получил средний балл 68 на основе 6 рецензий. Скотт Глэйшер из HipHopDX высоко оценил содержание альбома по сравнению с предыдущей работой Брайана, а также высоко оценил продакшн.

Шелдон Пирс из Pitchfork заявил, что «дебют Rich Brian’а имеет веселье, остроумие и ловкость выбора пения, но ему не хватает основных качеств солидного хорошо сделанного рэп-альбома».

Exclaim! заявил, что «полнометражный дебют Rich Brian’а не очень хорош и не сможет никого впечатлить.»

Список композиций

Все треки написаны и спродюсированы Rich Brian, кроме отмеченных.

Позиции в чартах


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: