Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Евролига по пляжному футболу 2013

Дата: 14-12-2020, 12:08 » Раздел: Статьи  » 

Евролига по пляжному футболу 2013 является ежегодным европейским турниром по пляжному футболу. В соревнованиях участвуют сборные по пляжному футболу, которые играют в течение летних месяцев. Каждый сезон заканчивается Суперфиналом, который определяет победителя турнира.

В сезоне 2013 участие приняли по двенадцать команд в двух дивизионах. Дивизион A состоит из 12 лучших команд европейского рейтинга BSWW. Дивизион B состоит из 12 команд находящихся в нижней части рейтинга и новых команд. Каждый дивизион имеет свои собственные правила и формат конкурса.

Восемь лучших команд дивизиона (в том числе победители этапов и страна-хозяйка Испания) играли в Суперфинале в Торредембарре, Испания с 8 по 11 августа. Первые семь команд дивизиона B (в том числе победители этапов) и последняя команда дивизиона A играли в Промофинале, чтобы попытаться получить место в дивизионе A в следующем году.

Главным спонсором EBSL в этом сезоне вновь стал энергетический напиток Power Horse.

Команды, участвующие в EBSL

Команды из дивизиона A играли за титул Евролиги по пляжному футболу, а команды из дивизиона B играли за право принять участие в дивизионе A в следующем году.

Этап 1. Киев, Украина — 24-16 мая

Участвующие команды

  • Франция
  • Польша
  • Швейцария
  • Украина

Финальный этап Дивизиона A

Расписание и результаты

Время начала всех матчей указано по местному времени Киева (UTC+03:00).

24 мая 201318:30Гидропарк, Киев


24 мая 201319:45Гидропарк, Киев 25 мая 201314:00Гидропарк, Киев


25 мая 201315:15Гидропарк, Киев 26 мая 201314:00Гидропарк, Киев


26 мая 201315:15Гидропарк, Киев

Индивидуальные награды

MVP: Богуслав Сагановски
Лучший бомбардир: Олег Зборовский (6 голов)
Лучший вратарь: Виталий Сидоренко

Этап 2. Террачина, Италия — 14-16 июня

Участвующие команды

  • Италия
  • Нидерланды
  • Румыния
  • Украина
  • Белоруссия
  • Германия
  • Португалия
  • Россия
  • Турция
  • Азербайджан
  • Израиль
  • Венгрия

Финальный этап Дивизиона A. Группа 1

Финальный этап Дивизиона A. Группа 2

Финальный этап Дивизиона B

Расписание и результаты

Время начала всех матчей указано по местному времени Террачина (UTC+02:00).

14 июня 201311:45Рив ди Траяно, Террачина


14 июня 201313:00Рив ди Траяно, Террачина


14 июня 201314:15Рив ди Траяно, Террачина


14 июня 201315:30Рив ди Траяно, Террачина


14 июня 201316:45Рив ди Траяно, Террачина


14 июня 201318:00Рив ди Траяно, Террачина 15 июня 201311:45Рив ди Траяно, Террачина


15 июня 201313:00Рив ди Траяно, Террачина


15 июня 201314:15Рив ди Траяно, Террачина


15 июня 201315:30Рив ди Траяно, Террачина


15 июня 201316:45Рив ди Траяно, Террачина


15 июня 201318:00Рив ди Траяно, Террачина 16 июня 201311:45Рив ди Траяно, Террачина


16 июня 201313:00Рив ди Траяно, Террачина


16 июня 201314:15Рив ди Траяно, Террачина


16 июня 201315:30Рив ди Траяно, Террачина


16 июня 201316:45Рив ди Траяно, Террачина


16 июня 201318:00Рив ди Траяно, Террачина

Индивидуальные награды

MVP: Нуно Бельшиор
Лучший бомбардир: Алан Кавалканти, Нуно Бельшиор, Олег Зборовский, Патрик Акс (4 гола)
Лучший вратарь: Стефано Спада

Этап 3. Валанс, Франция — 21-23 июня

Участвующие команды

  • Франция
  • Португалия
  • Испания
  • Швейцария
  • Андорра
  • Чехия
  • Англия
  • Молдавия

Финальный этап Дивизиона A

Финальный этап Дивизиона B

Расписание и результаты

Время начала всех матчей указано по местному времени Валанса (UTC+02:00).

21 июня 201314:45Парк Джон Партридж, Валанс


21 июня 201316:00Парк Джон Партридж, Валанс


21 июня 201317:15Парк Джон Партридж, Валанс


21 июня 201318:30Парк Джон Партридж, Валанс 22 июня 201314:15Парк Джон Партридж, Валанс


22 июня 201315:30Парк Джон Партридж, Валанс


22 июня 201316:45Парк Джон Партридж, Валанс


22 июня 201318:00Парк Джон Партридж, Валанс 23 июня 201314:15Парк Джон Партридж, Валанс


23 июня 201315:30Парк Джон Партридж, Валанс


23 июня 201316:45Парк Джон Партридж, Валанс


23 июня 201318:00Парк Джон Партридж, Валанс

Индивидуальные награды

MVP: Деян Станкович
Лучший бомбардир: Деян Станкович (8 голов)
Лучший вратарь: Валентин Ягги

Этап 4. Гаага, Нидерланды — 19-21 июля

Участвующие команды

  • Белоруссия
  • Италия
  • Нидерланды
  • Польша
  • Болгария
  • Эстония
  • Греция
  • Норвегия

Финальный этап Дивизиона A

Финальный этап Дивизиона B

Расписание и результаты

Время начала всех матчей указано по местному времени Гааги (UTC+02:00).

19 июля 201314:15Пляжный стадион Гааги, Схевенинген, Гаага


19 июля 201315:30Пляжный стадион Гааги, Схевенинген, Гаага


19 июля 201316:45Пляжный стадион Гааги, Схевенинген, Гаага


19 июля 201318:00Пляжный стадион Гааги, Схевенинген, Гаага 20 июля 201310:00Пляжный стадион Гааги, Схевенинген, Гаага


20 июля 201311:15Пляжный стадион Гааги, Схевенинген, Гаага


20 июля 201312:30Пляжный стадион Гааги, Схевенинген, Гаага


20 июля 201313:45Пляжный стадион Гааги, Схевенинген, Гаага 21 июля 201310:00Пляжный стадион Гааги, Схевенинген, Гаага


21 июля 201311:15Пляжный стадион Гааги, Схевенинген, Гаага


21 июля 201312:30Пляжный стадион Гааги, Схевенинген, Гаага


21 июля 201313:45Пляжный стадион Гааги, Схевенинген, Гаага

Индивидуальные награды

MVP: Патрик Акс
Лучший бомбардир: Богуслав Сагановски, Хенрик Салвесон (6 голов)
Лучший вратарь: Франк Ван Дер Гест

Этап 5. Москва, Россия — 2-4 августа

Участвующие команды

  • Германия
  • Румыния
  • Россия
  • Испания

Финальный этап Дивизиона A

Расписание и результаты

Время начала всех матчей указано по местному времени Москвы (UTC+04:00).

2 августа 201317:45Стадион «ДИНАМО», Москва


2 августа 201319:00Стадион «ДИНАМО», Москва 3 августа 201317:45Стадион «ДИНАМО», Москва


3 августа 201319:00Стадион «ДИНАМО», Москва 4 августа 201317:45Стадион «ДИНАМО», Москва


4 августа 201319:00Стадион «ДИНАМО», Москва

Индивидуальные награды

MVP: Илья Леонов
Лучший бомбардир: Льоренс Гомес (6 голов)
Лучший вратарь: Саша Пенке

Заработанные очки после пяти этапов Дивизиона A

Заработанные очки после пяти этапов Дивизиона B

EBSL Суперфинал и Промофинал — Торредембарра, Испания — 8-11 августа

Суперфинал и Промофинал

Деление по Дивизионам Суперфинала Евролиги по пляжному футболу уже было проведено. Команды из Дивизиона A соревновались за титул Евролиги, а команды из Дивизиона B соревновались за право принять участие в Дивизионе A в следующем году.

Дивизион A (Суперфинал)

Этап группы A

Этап группы B

Расписание и результаты

Время начала всех матчей указано по местному времени Торредембарра (UTC+02:00).

Круговая система

8 августа 201315:15Пляж де ТорредембарраГлавный судья: Istvan Meszaros


8 августа 201316:30Пляж де ТорредембарраГлавный судья: Sofien Benchabane


8 августа 201317:45Пляж де Торредембарра


8 августа 201319:00Пляж де Торредембарра 9 августа 201315:15Пляж де Торредембарра


9 августа 201316:30Пляж де ТорредембарраГлавный судья: Oleg Cebotari


9 августа 201317:45Пляж де ТорредембарраГлавный судья: Fabio Polito


9 августа 201319:00Пляж де ТорредембарраГлавный судья: Istvan Meszaros 10 августа 201315:15Пляж де Торредембарра


10 августа 201316:30Пляж де Торредембарра


10 августа 201317:45Пляж де ТорредембарраГлавный судья: Miguel Garcia


10 августа 201319:00Пляж де ТорредембарраГлавный судья: Eduards Borisevics

Матч за 7-е место

11 августа 201312:45Пляж де Торредембарра

Матч за 5-е место

11 августа 201314:00Пляж де Торредембарра

Матч за 3-е место

11 августа 201317:45Пляж де Торредембарра

Чемпионский финальный матч

11 августа 201319:00Пляж де ТорредембарраГлавный судья: Pablo Brea

Индивидуальные награды

  • MVP: Илья Леонов
  • Лучший бомбардир: Деян Станкович (9 голов)
  • Лучший вратарь: Франциско Донаир

Финальный этап Дивизиона A

Дивизион B (Промофинал)

Этап группы A

Этап группы B

Расписание и результаты

Время начала всех матчей указано по местному времени Торредембарра (UTC+02:00).

Круговая система

8 августа 201310:15Пляж де Торредембарра


8 августа 201311:30Пляж де Торредембарра


8 августа 201312:45Пляж де Торредембарра


8 августа 201314:00Пляж де Торредембарра 9 августа 201310:15Пляж де Торредембарра


9 августа 201311:30Пляж де Торредембарра


9 августа 201312:45Пляж де Торредембарра


9 августа 201314:00Пляж де Торредембарра 10 августа 201310:15Пляж де Торредембарра


10 августа 201311:30Пляж де Торредембарра


10 августа 201312:45Пляж де Торредембарра


10 августа 201314:00Пляж де Торредембарра

Матч за 7-е место

11 августа 201310:15Пляж де Торредембарра

Матч за 5-е место

11 августа 201311:30Пляж де Торредембарра

Матч за 3-е место

11 августа 201315:15Пляж де Торредембарра

Промофинальный матч

11 августа 201316:30Пляж де Торредембарра

Финальный этап Дивизиона B

Итоговое количество голов за этап

235 голов были забиты, в среднем 7,34 гола за матч.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   Ваш E-Mail: