Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith - Activity Center


Star Wars. Episode III: Revenge of the Sith — видеоигра 2005 года по мотивам фильма. Сюжет концентрируется на джедаях Оби-Ване Кеноби и Энакине Скайуокере, в то время как галактический конфликт Войны клонов подходит к концу. Игра содержит семнадцать уровней, каждый из которых переплетается с отрезками по двенадцать минут из фильма. 2 апреля игра вышла для мобильных телефонов, 4 мая была выпущена для PlayStation 2, Xbox, Game Boy Advance, Nintendo DS.

Сюжет

Сюжет игры очень близко следует сюжету фильма. Игроку даётся поиграть либо за Энакина Скайуокера, либо за Оби-Вана Кеноби (в зависимости от места действий и событий миссий). Большинство миссий за Оби-Вана сосредоточено на поимке и устранении генерала Гривуса , в то время как большинство миссий за Энакина повествует о переходе Скайуокера на тёмную сторону и уничтожении Ордена джедаев (включая нападение Энакина на Храм джедаев, оканчивающееся дуэлями Скайуокера с Серрой Кето и её учителем Цином Драллигом). Игра заканчивается дуэлью Оби-Вана и Энакина на Мустафаре. Существуют две концовки игры — в одной концовке Оби-Ван побеждает Энакина, как в фильме, а в другой концовке Энакин убивает Оби-Вана, а затем получает новый красный световой меч от прилетевшего на Мустафар императора Палпатина. Получив новый меч, Энакин убивает им и императора.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: