Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Suning Commerce Group


Suning Commerce Group (упрощенный китайский: 苏宁云 商; традиционный китайский: 蘇 寕 雲 商; пиньинь: Suning Yúnshāng; SZSE: 002024) является одним из крупнейших частных предприятий розничной торговли в Китае, со штаб-квартирой в городе Нанкин, провинция Цзянсу. Suning имеет более 1600 магазинов, охватывающих более 700 городов материкового Китая, Германии, Гонконга и Японии и её платформу для электронной коммерции, Suning.com входит в число трех крупнейших китайских компаний B2C. Категории операции включают в себя физические товары, такие как бытовая техника, 3C продуктов, книг, товаров общего, бытовых товаров, косметики и средств для ухода за детьми, продуктов и услуг контента товаров с общим количеством SKU более 4-х миллионов. Он был включен в Шэньчжэне фондовой бирже в 2004 году.

Suning Commerce Group Co., Ltd. главным образом работает во франчайзинговых розничных магазинах электроники техники в Китае. Компания предлагает в основном цветные телевизоры (телевизоры), аудио и видео (AV) игроков, дисковые проигрыватели, холодильники, стиральные машины, цифровые и информационные технологии (ИТ) продукты, мелкая бытовая техника, кондиционеры, телекоммуникационные продукты и другие продукты. Компания также обеспечивает установку и услуги по ремонту электронных приборов. По состоянию на 31 декабря 2010 года компания имела 1,311 магазинов в 231 городах по всему Китаю.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: