Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Туфан, Озан


Озан Туфан (тур. Ozan Tufan; 25 марта 1995, Орханели, Турция) — турецкий футболист, полузащитник клуба «Фенербахче» и сборной Турции. Участник чемпионата Европы 2016 года.

Клубная карьера

Туфан в составе «Бурсаспора»

Туфан — воспитанник клуба «Бурсаспор». 19 мая 2012 года в матче против «Генчлербирлиги» Озан дебютировал в турецкой Суперлиге. 7 декабря 2014 года в поединке против «Касымпаши» он забил свой первый гол за «Бурсаспор».

Летом 2015 года Туфан перешёл в «Фенербахче». 23 августа в матче против «Ризеспора» он дебютировал за новый клуб. 28 августа 2016 года в поединке против «Кайсериспора» Озан забил свой первый гол за «Фенербахче».

Международная карьера

В 2013 году в составе юношеской сборной Турции Туфан принял участие в юношеском чемпионате Европы в Литве. На турнире он сыграл в матчах против команд Сербии, Франции и Грузии.

25 мая 2014 года в товарищеском матче против сборной Ирландии Туфан дебютировал за сборную Турции. 3 сентября в поединке против сборной Дании Озан забил свой первый гол за национальную команду.

Летом 2016 года Туфан принял участие в чемпионате Европы во Франции. На турнире он сыграл в матчах против команд Хорватии, Испании и Чехии. В поединке против чехов Озан забил гол.

Голы за сборную Турции


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: