Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

13 призраков Скуби-Ду


13 Призраков Скуби-Ду (англ. The 13 Ghosts of Scooby-Doo) - седьмая по счету серия мультфильмов студии Ханна-Барбера о приключениях Скуби-Ду. Премьера состоялась 7 сентября 1985 года на американском канале ABC.

Сюжет

Знаменитые детективы Скуби-ду и Шэгги со своей командой, правда без Фреда и Велмы, отправляются на отдых в Гонолулу, но по стечений "Мистических" обстоятельств приземляются в Гималаях. Местные жители негостиприимно встретили их, поскольку данный город был "проклят" тёмными силами, и жители города решают их выгнать, а вместе с ними и мальчишку-продавца Флимфлама, который приносил в город лишь одни неприятности. Скуби и Шэгги видят, что их самолёт пропал, Флим Флам знакомит их со своим другом волшебником и медиумом Винсентом ван Гоблином, который рассказывает им о проклятье. Жители города узнают о том, что медиум рассказал путникам эту тайну и решают оставить наших героев в городе навсегда. На Шэгги, Скуби, Скреппи и Флим Флама нападают оборотни во главе с Дафной, на которую подействовало заклятие превращения. Но Флим Флам помог всему городу избавиться от проклятья. Шэгги и Скуби находят сундук с проклятьем зла - СУНДУК ДЕМОНОВ, им помогли два призрака-неудачника Бука и Чудик, они открывают его и выпускают на волю 13 демонов зла, которые хотят разрушить мир. И всей честной компании вместе с Флим Фламом и Винсентом ван Гоблином вместе суждено испытать немало трудностей и многочисленные козни со стороны призраков и демонов, но в конце концов СУНДУК ДЕМОНОВ снова стал полон. И на этот раз навсегда.

Список серий

В ролях


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: