Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Play the Siren


Play the Siren (кор.: 플레이 더 사이렌, также стилизованно под «PLAY THE SIREN») — южнокорейская хип-хоп-группа, дебютировавшая в 2014 году с синглом «Dream Drive».

История

Предебют

Play the Siren — хип-хоп-хоп группа, которая принесла с собой городской жанр, создав электронную музыку и хардкор-рэп. Ранее они сделали ленту для микширования на официальном аккаунте Baljunso в YouTube и один из участников, Каспер выложил то же самое, как сольный певец.

2014: Дебют с Dream Drive

SM Entertainment присоединились к Baljunso как дочерняя компания с 2014 года и инвестировала в инди-лейбл. Затем SM Entertainment и Baljunso приступили к презентации шоукейса под названием «Baljunso World Wide Promotion» в Хонгдэ 8 марта и выступили с такими выступлениями, как HLIN, Love and Peace и проектная группа 015B Jang Ho Il. После анонса, SM Entertainment помогала дебюту Play the Siren в музыкальной индустрии с их единственным альбомом Dream Drive в июне.

17 июля они выпустили тизер и Луна из f(x) приняла участие в их песне и музыкальном видео. Песня вызывает привыкание и мощный звук EDM с жанром R&B, в то время как фокус группы — хип-хоп и R&В. 21 июля музыкальное видео было выпущено на официальном YouTube канале Baljunso и SM Entertainment, а группа дебютюровала на Music Bank.

Участники

Текущие

  • Сирэн (Ли Ман Сон; кор.: 이만성)
  • Пэкпом (Чон Бэк Пом; кор.: 정백범)

Бывшие

  • Скуала (Пак Чун У; кор.: 박준우)
  • Чи Чи (Ким Чхэ Вон; кор.: 김채원)
  • Каспер (Эллен Серин Ли)

Дискография

Сингл альбомы

Фильмография

Телевидение

Музыкальные видеоклипы


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: