Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Мак, Дейлон


Дейлон Мак (англ. Daylon Mack, 23 февраля 1997, Глейдуотер, Техас) — профессиональный футболист, выступающий на позиции ноуз тэкла в клубе НФЛ «Балтимор Рэйвенс».

Биография

Дейлон Мак родился 23 февраля 1997 года в Глейдуотере, Техас. Он учился в местной школе, за её футбольную команду играл линейным защиты и раннинбеком. В выпускной год был включён в символическую сборную звёзд школьного футбола по версии издания USA Today. От четырёх сайтов, оценивающих новичков студенческого футбола, получил оценку пять звёзд. В феврале 2015 года Мак объявил о своём поступлении в Техасский университет A&M.

Любительская карьера

С 2015 по 2017 год Мак был запасным тэклом защиты Техас A&M Эггис, появляясь на поле практически во всех матчах команды. В последний год обучения он стал игроком стартового состава. По итогам сезона 2018 года был признан самым прогрессирующим линейным защиты в команде.

Статистика выступлений в NCAA

Профессиональная карьера

Аналитик сайта НФЛ Лэнс Зирлейн перед драфтом главными достоинствами игрока называл физические данные игрока и низкий центр тяжести, позволяющие ему успешно действовать против двойных блоков, скорость реакции. Он также отмечал прогресс Мака, который на протяжении большей части студенческой карьеры не оправдывал ожиданий, связанных с его успешной игрой в школе. Недостатками Зирлейн называл небольшой радиус захвата, быстрое снижение эффективности игры по мере накопления усталости и проблемы в игре против линейных нападения, атакующих его сбоку.

На драфте Мак был выбран «Балтимором» в пятом раунде под общим 160 номером. В мае он подписал с командой четырёхлетний контракт на общую сумму около 2,8 млн долларов. В регулярном чемпионате 2019 года он принял участие в одном матче, на четвёртой игровой неделе. В ноябре Мак получил повреждение и был внесён в список травмированных, пропустив концовку сезона.

Статистика выступлений в НФЛ

Регулярный чемпионат
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: