Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Основные особенности окон Rehau


Основные особенности окон Rehau
Более четырех десятков лет на мировом рынке продаются окна Rehau. Высокое качество и надежность обеспечили им большую популярность. Сегодня можно заказать пластиковые окна недорого и получить долговременный результат. От профилей других компаний окна Рехау отличаются несколькими особенностями. Чтобы окно полностью соответствовало всем ожиданиям, при выборе конкретного варианта нужно обратить внимание на некоторые особенности.

Планируя заказ окон ПВХ, нужно определиться с тем, в каких помещениях, климатических условиях будут эксплуатироваться окна, какое назначение они должны иметь. Стеклопакеты этого производителя обычно имеют одну или две камеры. Однокамерных стеклопакетов будет вполне достаточно, если это окна подъездов, балконы. Двухкамерные варианты лучше выбрать для жилых помещений.

Несколько основных особенностей можно выделить у окон Rehau. Они имеют достаточно высокий коэффициент теплозащиты (0,64-1,05). Он напрямую зависит от количества камер. До пяти баллов по европейским стандартам доходит уровень звукоизоляции качественных многокамерных окон. Для подобных изделий такой показатель является наивысшим. До сорока лет дается гарантия на окна. До шестидесяти лет гарантийный срок доходит на последние модели.

От шума, пыли, сквозняков, дождя и снега защита получается исключительно надежной, поскольку створки конструкции к раме прилегают максимально плотно за счет двухконтурного уплотнителя. Усиление против взлома может быть установлено дополнительно. Примерно на тринадцать миллиметров в этом случае смещается ось приборного паза. Цветовая гамма окон может быть весьма разнообразной. Для любого интерьера можно подобрать подходящие по фактуре и цвету изделия. Поверхность профилей глянцевая. Уход за окнами не представляет никакой сложности, поскольку достаточно протереть изделия влажной салфеткой, смоченной в растворе любого мягкого моющего средства.

Окна Rehau подходят как для подсобных помещений, так и для жилых зданий. Для любого объекта найдется свой вариант. В продаже есть не только белые изделия, но и выполненные «под дерево» или другой материал варианты. К оконным конструкциям может прилагаться москитная сетка. Пластиковые откосы, отливы и подоконники монтируются во время установки самого окна. Монтаж изделий лучше доверить профессионалам. Соответственно гарантийному сроку окна будут эксплуатироваться в том случае, если установка будет осуществлена правильно.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: