Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Производство складского оборудования для хранения и перевозки грузов


Компания ООО «ПТК ПРИОРИТЕТ» занимается производством нестандартных решений для складских площадей. В каталоге товаров встречаются сетчатые ограждения, шкафы и ролл-контейнеры, большегрузные тележки, поддоны и паллеты, передвижные лестницы и двухколесные тележки. 

Примером, сетчатые ограждения для поддонов (паллет) позволяют правильно организовать пространство на складе и хранить габаритный груз, позволяя сортировать коробки по назначению и разместить их таким образом, чтобы можно было по-быстрому загрузить логистический транспорт. Покупка такого оборудования — это не только выгодное капиталовложение, но и возможность разработать систему передвижения груза, которая будет полностью соответствовать требуемым запросам. 

Особенности ограждений для поддонов

Металлическая сетчатая, сборно-разборная конструкция производится по самым популярным размерам поддонов, чтобы предложить больший выбор для логистических компаний. Производственный материал ограждения: нержавеющая сталь, сверху выполненная порошковая покраска (синий или оранжевый цвет). Евро паллет равен 1200х800х800мм и Фин паллет 1200х100х800мм. Именно под эти размеры осуществляется производство ограждений. 

Ключевыми особенностями металлического ограждения является то, что его можно использовать для того, чтобы складировать, транспортировать и хранить грузы различного назначения. При этом, неупакованный груз может складываться в несколько ярусов, не повреждая поверхность того, что находится ниже. Конструктивный плюс ограждения заключается в возможность складирования товара/груза в вертикальный ярус. Также поддоны можно будет размещать под несущими стеллажами и сверху их накрывать сеткой, чтобы обеспечить большую безопасность груза. 

Преимущества сетки 

В первую очередь стоит отметить, что сетки производятся с различной грузоподъемностью, вплоть до 500 кг. С остальными преимуществами предлагаем ознакомиться далее:

  • сетка имеет разную ячейку: 150х150мм,50х50 мм,100х100мм;

  • для того чтобы можно было быстро осуществить загрузку или выгрузку груза предусмотрены "дверцы", размещенные с лицевой стороны;

  • ограждающий каркас произведен из стального прямоугольного профиля или трубы 20х20;

  • есть возможность заказа производства ограждения по индивидуальным замерам.

Створки могут закрываться по-разному, но обязательно есть стационарная и откидная стенка.

Источник: https://spb.rusklad.ru/catalog/sistemy-khraneniya/ograzhdeniya-dlya-poddonov-pallet/


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: