Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Керамическая плитка Monopole Ceramica


Керамическая плитка Monopole Ceramica
Monopole Ceramica – относительно молодой производитель керамической плитки из Испании. Мало кто в нашей стране слышал о этом бренде всего несколько лет назад. Сегодня ситуация изменилась, плитка Monopole Ceramica пользуется стабильным и все возрастающим спросом, поскольку потребители успели оценить ее преимущества. Начиналась история компании с небольшого производства. Заговорили о Monopole Ceramica спустя всего пару лет после появления, так как дизайн выпускаемой плитки оказался уникальным, качество – стабильно высоким. На рынке свои позиции бренд занял прочно. Расширение производства не заставило себя ждать.

Стабильный рост предприятия отмечается и сегодня. В Валенсии расположен офис и завод производителя. Это одно из самых красивых мест Испании. При создании новых коллекций Monopole Ceramica дизайнеры вкладывают душу, а не просто ориентируются на модные тенденции. В самых разных странах востребованной плитка стала именно по этой причине. Продукция узнаваема и имеет характерные признаки. В десятки стран осуществляются стабильные поставки керамической плитки Monopole Ceramica.

Плитка производится коллекциями для пола и стен. Небольшим произведением искусства можно считать каждую модель. Свой характер и стиль есть у всех линеек керамики. Морем, легким бризом и южным солнцем веет от них. Уют и свет, легкость и свобода, радость и тепло – те ассоциации, которые вызывает эта керамическая плитка из Испании. Несмотря на то, что мода и тенденции постоянно меняются, на гребне волы всегда остается дизайнерская команда производителя. Эту фабрику на фоне множество конкурентов выделяет оригинальность и выразительность продукции, яркость красок и изящность линий. Лидирующие позиции плитка занимает на разных выставках и конкурсах. Варианты предлагаются для разных помещений и условий эксплуатации.

Только уникальным дизайном плюсы плитки Monopole Ceramica не ограничиваются. Характерным признаком фабрики являются и уникальные «граненые» края. Можно легко выделить акценты и подчеркнуть детали, сделать более выразительным интерьер в целом. Преимуществами продукции также можно считать устойчивость к ударам, влаге, агрессивным воздействиям из вне, перепадам температур. Особенности эксплуатации помещения, личные предпочтения и модные тенденции можно легко учесть при выборе плитки, если рассматривать коллекции этого производителя. Ассортимент плитки Monopole Ceramica довольно обширен.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: