Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Преимущества каркасных строений


Каркасные дома имеют ряд преимуществ, но до сих пор не сильно востребованы среди населения. Многие недооценивают реальную выгоду их применения. Большинство потенциальных домовладельцев не имеют полного объема достоверной информации о подобных строениях. Это заставляет сомневаться в приобретении такого строения.

 Особенности каркасного строения

Самые распространенные мифы о каркасных строениях:

  • - плохо сохраняют тепло;
  • - высокая пожароопасность;
  • - временное модное строение.

Многие ошибочно считают, что дом по каркасной системе строительства не подходит для климата России. Напротив, такие конструкции прекрасно сохраняют тепло, даже в зимний период. Строительные материалы позволяют построить каркасные дома в Удмуртии[/url] и обеспечить сохранность тепла наравне с кирпичом, бетоном, деревом. Как результат – отопление обходится в несколько раз дешевле, чем для постройки из привычных материалов. Дома, построенные по каркасной технологии, обладают естественной вентиляцией. Это позволяет комфортно чувствовать себя в помещении летом.

Пожароопасность – это беда любого строения. Практически любой материал не подлежит восстановлению после воздействию огня. Даже кирпичный дом после пожара сильно пострадает: разрушаться перекрытия, внутренняя отделка. Практически всегда целыми остаются только стены дома и его основание. Но и в этом случае восстановить поврежденное здание будет непросто: крупинки сажи, запах гари. В случае с каркасным строением все проще. Возведение нового здания обойдется дешевле. В любом случае следует позаботиться о пожарной безопасности здания, чем ликвидировать последствия пожара.

Насколько каркасный дом – это веяние моды, покажет время. Но уже сегодня все больше людей отдают предпочтение именно таким постройкам. Строения эффективны, практичны, долговечны.

Преимущества каркасного дома

Приобрести каркасное строение или заказать его возведение на личном участке можно на странице. Каркасная система строения имеет ряд неоспоримых преимуществ.

Для каркасных домов не существует ограничений при работе с отделочными материалами. Это касается фасада, кровли, внутреннего интерьера. Срок строительства постройки – минимальный. Возведение здания возможно за несколько недель, поскольку строению не требуется время на усадку. 

Есть ряд факторов, которые существенно влияют на затраты строительства. Это позволяет при минимальных денежных средствах приобрести жилье.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: