Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Как оформить прихожую




Прихожая - это как лицо у человека - формирует мнение о своем хозяине. По тому, как выглядит прихожая можно сказать и о характере проживающих в квартире людей. Именно поэтому нужно знать, как оформить прихожую.

К сожалению, не все обращают внимание на дизайн прихожей и коридора. В большинстве случаем в прихожую не поступает солнечный свет, и ее приходиться освещать искусственными путями. Поэтому в ней не избежать темных углов. А в темной прихожей бывает тяжело отыскать вещи.

Но, все же, гораздо удобнее всего повседневные вещи хранить там, где они будут под рукой. Поэтому лучшим выходом для верхней одежды, обуви, сумок и зонтиков будет небольшой шкаф-купе.

Актуальность шкафа-купе можно объяснить по нескольким причинам. Первая, шкаф-купе может выполнять множество задач - начиная от размещения мебели для рационального использования свободного пространства, до хранения вещей. Вторая причина - шкаф-купе помогает систематизировать прихожую, позволяет опрятно хранить вещи, будь то огромный пылесос или куча старой обуви.

Вешалка

Не маловажным элементом любой прихожей будет вешалка, дизайн и цвет который должен совпадать с общим интерьером. Если в квартире проживают дети, хорошо бы приобрести еще и нижний ряд вешалок, для того, чтобы они могли сами вешать одежду.

Зеркало

Не менее важно и зеркало в прихожей. Оно должны быть таких размеров, чтобы каждый мог видеть свое отражение. Зеркало с круглыми углами хорошо вписывается практически в любой интерьер. Главное - не ограничиваться только на функционале зеркала. Оно должно быть еще и частью целой обстановки прихожей.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: