Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Дюна Тафт


Дюна Тафт

Дюна Тафт – компания с многолетней историей, завоевавшая любовь и уважение потребителей отечественного и зарубежного рынка. Основана была она более 30 лет назад в России. Качественная продукция, широкий ассортимент товаров, профессионализм и добросовестное отношение к делу сотрудников обеспечили ей не только уважение отечественного потребителя, но и интерес со стороны зарубежных партеров. Так, профессиональный взаимовыгодный интерес перерос в тесное сотрудничество с известной словацкой фирмой Rekos. Результаты такого сотрудничества не заставили себя долго ждать – по взаимному соглашению две фирмы объединились в одну и на сегодняшний день ООО «Дюна Тафт» является частью компании Rekos. Стоит отметить, что Дюна Тафт – это единственный официальный представитель компании Rekos в России (сайт компании https://dunataft.ru/).

Что представляет на сегодня Дюна Тафт

История успеха солидной и успешной производственной корпорации насчитывает немало лет и массу кропотливого труда. Очень большой вклад в это дело внесла поддержка опытного известного зарубежного партера. Но и без львиной доли вклада отечественного производителя тут тоже не обошлось. Технологически современное производство, умелый руководительский состав, добросовестные неравнодушные сотрудники и огромная любовь к своему делу – составляющие успеха фирмы.

Сегодня Дюна Тафт – это:

  • современное, высокотехнологическое производство;

  • соответствие высочайшим европейским стандартам качества;

  • огромный ассортимент высококачественной продукции;

  • соответствие экологическим и санитарно-гигиеническим нормам;

  • конкурентоспособные цены.

На сегодняшний день это – современная компания, поражающая своими перспективностью и динамичностью, лидирующая в своей области среди отечественных производителей. Триумфально шагая в ногу со временем, компания предоставляет на российский и зарубежный рынок высококачественную продукцию, успешно конкурирующую с зарубежными аналогами.

Дюна Тафт – компания, производящая разнообразные напольные покрытия для помещений жилого и коммерческого типа. В перечень ее продукции входят:

  • ковровые покрытия различных видов;

  • логоматы;

  • искусственная трава.

Продукция этого популярного бренда уже успела полюбиться огромному кругу потребителей, ведь она является качественной и невероятно привлекательной. Особенно приятным является тот факт, что компания заботится о выходе на рынок актуальных новинок. Поэтому Дюна Тафт для любого потребителя – это всегда приятно и выгодно.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: