Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Грузоперевозки из/в Узбекистан


Компания TRANSALEX http://www.transalex.org/transport-ekspeditia/perevozki-yzbekistan/ осуществляет грузовые перевозки из и в Узбекистан. Это надежная, быстрая логистическая фирма, работающая на гибких условиях. Так как автоперевозки занимают лидирующую позицию и являются самыми популярными методами доставки груза, когда становится вопрос о транспортировке товара, однозначно стоит это доверить лидеру логистических услуг. Международно-транспортная фирма располагает огромным автопарком, предлагая клиентам мобильность, выгодную цену и гарантии сохранности груза.

Разновидности грузоперевозок

Международные связи все время расширяются, особенно в сфере среднего бизнеса. Для того, чтобы ускорить рабочий процесс, каждый отдел определенной фирмы выполняет свои функции. Грузоперевозки являются неотъемлемой их частью. Клиентам предлагается широкий выбор услуг. Среди их числа:

  • перевозка сборного груза,
  • доставка посылок,
  • перевозка морским транспортом,
  • перевозка авиацией,
  • услуга страхования и складские услуги,
  • таможенная очистка при осуществлении экспорта/импорта груза. 

География TRANSALEX не ограничивается Узбекистаном. Широта включает страны Восточной Европы и СНГ. Профессиональная команда гарантирует целостность упаковки груза и сохранность в перевозке. Исключаются проблемы при прохождении границ иностранных государств. Обеспечивается качественная доставка в прописанное в договоре время. 

Достоинства TRANSALEX 

Положительная репутация компании выработалась за счет слаженной работы и опытности персонала. Помимо этого, клиенты, которые уже воспользовались услугами фирмы отмечают такие положительные стороны:

  • Доставка по времени. На этот пункт компания выдает гарантию.
  • Разновидности транспорта. Транспортировка груза осуществляется разнообразными видами транспорта, поэтому товары со всего мира доставляются по-быстрому. Исключены "темные" места на карте, где груз исчезает с локации и не отслеживается. Гарантирована чистота сделки доставки. 
  • Экологическая картина. Автомобили, задействованные для доставки соответствуют экологическим нормам и имеют пониженный уровень вредных выбросов. 

"Поездка с товаром" осуществляется в любую точку мира. Многолетний опыт, накопленный за годы работы позволил выработать стратегию, которая значительно отличается от конкурентов, характеризуется скоростью и качеством. Аккуратность и пунктуальность доставки — основные особенности TRANSALEX. 


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: