Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Профнастил: особенности и преимущества


Профнастил от производителя по лучшей стоимости https://profnastil-sr.ru/proizvodstvo/profnastil/ — это тот самый вариант, который нужно выбрать при планировании монтажа забора, обшивки зданий и при обустройстве ангаров. Разные габаритные параметры расширяют область использования данного материала и делают его универсальным.

Особенности профнастила

«СР-Профиль» это производство металлопрокатных товаров, которое с учетом международных стандартов качества создает профнастил, пригодный не только для кровли, но и для ограждения и защиты зданий. 

Частное строительство всегда имеет свои особенности. Потребители стараются найти недорогую альтернативу каждому высококлассному товару, которая бы соответствовала по техническим параметрам, но была в несколько раз дешевле. Именно к таковым относится профнастил. Он отличается различными размерами, толщиной и расцветкой. Такой подход к производству делает данный стройматериал оптимальным вариантом. Купив листы, можно будет испытать такие технические характеристики, который является одновременно преимуществами:

  • - Небольшой вес. Если говорить о кровле, то шифер и металлочерепица в разы тяжелее профнастила. За счет этого осуществляется быстрый и простой монтаж. Легкий на подъем материал значительно ускоряет рабочий процесс. 
  • - Стойкость к воздействию окружающей сред. Не страшны никакие погодные влияния. Данный материал хорошо выдерживает любые нагрузки, при этом не боится химикатов и перепадов температуры. Оцинкованный лист, с характерной целостностью, сохранит свои эстетические качества на длительное время. 
  • - Водосточная система. Профнастил имеет удобную плоскость. Борозда кровельного профнастила предполагает монтирование стока воды с кровли, при этом можно самостоятельно установить его направление. 
  • - Экологически чистый материал. Оцинкованный лист полностью безопасный для окружающей среды. Он не относится к серии горючих материалов, не плавится, не выделяет токсических веществ при нагреве на солнце. 
  • - Имеет длительный срок службы, который иногда превышает пятьдесят лет. 
  • - Широкая цветовая гамма предполагает использование в различных вариациях и ландшафтах. 

Многие строительные и оформительские работы не могут пройти без данного типа металлического проката. Для того, чтобы правильно и со вкусом обустроить беседку, веранду или цветник, нужно однозначно отдать предпочтение профнастилу.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: