Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Преимущества корпоративных сувениров


Корпоративные сувениры представляют собой особый вид сувенирной продукции. Зачастую они имеют вид каких-либо обычных (привычных нам сувениров), но с нанесением на них специальных логотипов или символики компании, предприятия, фирмы. Наиболее примитивными и простыми примерами корпоративной сувенирной продукции являются всевозможные блокноты, ручки, кружки, фляги, бейсболки и футболки с уже указанными выше логотипами или эмблемами. 

Сувенирная продукция и сувениры являются неотъемлемым атрибутом различных акций, праздников, презентаций, конференций и выставок. Кроме того их часто изготавливают специально к праздничным датам типа юбилея компании или просто к какому либо международному празднику. Мы уже давно привыкли, что ни одна преуспевающая фирма или компания не обходиться без использования своей рекламной продукции. 

Это вполне разумно, ведь такой способ привлечения покупателей прекрасно работает. Не в последнюю очередь благодаря тому, что все мы любим, получать подарки. Плюс ко всему еще одно напоминание о компании и ее услугах никогда не будет лишним.

Такая корпоративная продукция, как правило, изготавливается под заказ, причем сначала закупаются необходимые образцы самих сувениров (кружки, ручки и т. д.), а уже потом на них наносятся соответствующие "знаки отличия". Так, каждый отдельный сувенирчик является носителем информации о Вашей компании, поэтому очень важно продумать все детали, даже. казалось бы, самые мелкие. 

Кроме того такой сувенир может не просто рекламировать компанию, но и некоторые планируемые ее мероприятия, отдельные виды товаров и т. д. Наносить на сувенирную продукцию можно не только логотипы и названия. Туда можно включить, например, номер телефона, по которому может обратиться потенциальный покупатель или клиент. 

Также можно написать девиз, если таковой конечно имеется или же просто изготовить сувенир в таком цвете или форме, что всем сразу станет понятно, какой бренд рекламируется. Как показывает практика, нанести хорошее изображение не так то и легко. Иногда даже на самых качественных видах продукции информация быстро стирается и теряет свою привлекательность и, что самое главное содержание, то есть то, что Вы изначально планировали донести до той аудитории, кому были адресованы сувениры. 

Очень важно, чтобы сувенирная продукция с логотипом компании максимально долго сохраняла первоначальный вид еще и потому, что по ней судят и о компании.

Согласитесь поцарапанная или выцветшая ручка - сувенир не особо привлекательна, особенно если она создавалась для рекламы Вашей компании.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: