Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Производство сэндвич-панелей




Не каждый производитель сэндвич-панелей может гарантировать высокое качество своей продукции. Компания уверена в том, что для успешного изготовления сэндвич-панелей, производство должно быть оснащено по последнему слову техники и организационно идеально отлажено. Опытные и высококвалифицированные специалисты прослеживают все этапы производства, поэтому, покупая листовой пластик или сэндвич-панели, вы можете быть уверены в их высоком качестве.

Все производимые и реализуемые компанией многослойные полимерные материалы, а также изделия из них, полностью соответствуют самым высоким международным стандартам качества. Их непременными отличительными особенностями являются: приспособленность к быстрому монтажу, отличные теплоизоляционные свойства, прекрасная влагостойкость, полная паронепроницаемость, чрезвычайная долговечность, безупречные внешний вид, а также невысокая стоимость. Приобретая любую продукцию, вы экономите финансовые средства и избавляете себя от каких бы то ни было проблем в процессе производства отделочных работ.

Перечень наименований продукции достаточно широк. Это и листовой пластик, и сэндвич-панели из различных материалов: пластика, хромированного или лакированного алюминия, фанеры различных цветов и оттенков.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: