Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Установка видеонаблюдения для магазина в городе Ставрополе




В связи с постоянным ростом преступности на улицах и воровства в магазинах, большим спросом пользуется услуга монтажа видеонаблюдения. Благодаря этому администрация магазина может быть полностью спокойной за сохранность продукции.

Основные параметры системы видеонаблюдения


В основе всей работы находится видеорегистратор, который состоит из четырех каналов. Он отвечает за то, чтобы записывать все данные на жесткий диск объемом в 1 терабайт. Данной емкости будет вполне достаточно для хранения информации сроком на 1 месяц. Его подключение осуществляется через интернет. В качестве записывающих устройств можно использовать любые гаджеты, которые смогут поддерживать данную функцию. Это могут быть планшеты, смартфоны, компьютеры и т д. Главное, чтобы с их помощью можно было воспроизвести архив и онлайн изображения.

Какие устройства лучше использовать для кассовой зоны?


Наиболее оптимальной видеокамерой в кассовой зоне будет та, что имеет вариофокальный объектив. Он необходим для того, чтобы получать более детальное изображение, посредством изменения угла обзора. Для просмотра всех действий с деньгами и товарами на кассе, необходимо установить камеру на потолке. Чтобы создать перекрытие в основных направлениях, все остальные камеры следует закрепить между стеллажами. Чтобы зафиксировать любые правонарушения, все камеры должны иметь минимальные характеристики с разрешением в 2 Мп Full HD. Есть также возможность монтажа микрофона на кассе. Это следует делать, как правило, в тех случаях, когда площадь магазина до 100 м2 Именно такая установка систем видеонаблюдения для магазина в Ставрополе осуществляется компанией ООО "Фёстера".

Оборудование от известных производителей


Среди топовых производителей оборудования для безопасности находится фирма Dahua Technology. За счет того, что здесь работают несколько тысяч инженеров, эта компания занимает лидирующие позиции и всегда находится в десятке мировых лидеров. Еще один поставщик с которым активно сотрудничает ''Фестера'', это Hikvision Digital Technology. Его основой деятельностью является реализация и доставка систем видеонаблюдения по всему миру. Качество продукции находится на высшем уровне. Также имеется оборудование для среднего и малого бизнеса. Оно пользуется спросом и для домашнего применения. В этом случае можно заказать систему видеонаблюдения от HiWatch.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: