Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Плюсы жизни в пригороде Киева: ЖК "София"


новостройки в Киеве

Киев постоянно расширяет свои границы. Помимо развитой инфраструктуры, он диктует определенные правила жизни. Транспорта становится все больше, воздух обычно сильно загазован, повышенная шумность тоже не дает нормально отдыхать (особенно жителям домов возле оживленных магистралей). Новая квартира на софиевской борщаговке поможет забыть об этих неудобствах, приобрести недвижимость по сравнительно невысокой цене и при этом жить недалеко от черты города.

Инфраструктура и жилье

Отдельный квартал ЖК «София» имеет свои банки, магазины, аптеки, частные садики. Он ухоженный, красивый, выглядит очень современно. Территория закрытая, поэтому детские площадки чистые, лишних машин не будет. Летом в ЖК работают фонтаны с подсветкой. Дома красивые, разноцветные, что придает кварталу привлекательный вид. Тут есть квартиры на 1-3 комнаты, двухуровневые апартаменты. Площадь выбирает покупатель – она может составлять 38-198 квадратов. Территория самого квартала – 5 га.

ЖК находится в непосредственной близости к Киеву – на машине добраться до Борщаговки можно всего за 7 минут. При этом район очень тихий, спокойный, здесь нет плохого воздуха и грязных улиц. Если дороги пустые, до метро «Академгородок» или «Житомирская» можно будет доехать всего за 12 минут (ходят маршрутки).

Преимущества квартала

Экологичность, спокойный чистый район, близость к Киеву – не все преимущества ЖК «София». Квартал предлагает жителям все необходимое в одном месте, то есть он полностью автономен в плане инфраструктуры. Пока что строительство спортивного комплекса, государственного садика и школы находится на стадии планирования, но частные сады (мини-клубы) для детей есть, в школу можно будет устроиться на Борщаговке в 5 минутах езды на общественном или личном транспорте.

Площадь первых этажей большинства зданий отведена под коммерческую недвижимость. Поэтому в ЖК достаточно клиник, салонов красоты, магазинов, есть аптеки, банки, стоматологические кабинеты, кафе и рестораны. То есть все необходимое у жителей «Софии» будет под рукой. Поскольку квартал закрытый, тут нет лишних машин и случайных гостей.

В квартирах всегда светло за счет продуманной установки зданий, панорамному остеклению лоджий. Виды разные, но все они красивые. Тихо будет в любом случае, независимо от стороны, на которую выходят окна. Природа красивая, от крупной автотрассы квартал расположен на удалении. Порядок в придомовых зонах поддерживают собственные службы «Житлосервіс Софіївка». Все новостройки на борщаговке идут с автономным отоплением, поэтому счета за коммунальные будут достаточно лояльными. Сдача квартир идет с черновой отделкой, балконы и лоджии застекленные.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: