Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Зеркальные потолки




Как визуально увеличить помещение? Отличное дизайнерское решение - зеркальные потолки. Они придают интерьеру торжественность, улучшают качество освещения.

В нашей стране такие потолки устанавливают не только в жилых помещениях, но и в кафе, клубах, торговых центрах. Фото зеркальных потолков в интерьере вы можете посмотреть на многих сайтах.

Зеркальные потолки - это подвесная система, которая состоит из каркаса и декоративной составляющей. Обычные зеркала, панели с любым цветовым оттенком, роспись, декоративная пескоструйная обработка зеркальной поверхности - выбор большой для придания неповторимости вашему интерьеру. Кроме того, зеркальный потолок не требует сложного ухода. Достаточно его просто протереть сухой тканью - и он снова блестит.

Установка такого потолка также проста - например, на установку в помещении около 20 кв. м. нужно затратить не более 4 часов. Особенность конструкции зеркальных потолков дает возможность скрыть неровности и другие дефекты.

Монтаж зеркальных потолков производят с помощью подвесных систем Т-24 и Т-15, которые при необходимости легко разобрать. Запомните - зеркальные плиты немало весят, поэтому при выборе системы крепления отдавайте предпочтение тем, которые способны выдержать до 10 килограмм на квадратный метр.

В нашей стране зеркальные потолки пользуются заслуженной популярностью, так как подходят для любого интерьера и стиля.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: