Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Интерьер английского дома




Интерьер английского дома можно описать такими словами, как консерватизм, строгость, практичность и изысканность. Однако, стоит отметить, что не все дома соответствовали данному описанию, многие пренебрегали такими важными составляющими.

Удовлетворив вышеописанные составляющие, далее во внимание принимался художественный вкус хозяина дома и его семьи. Трудно представить, почему комнаты с высотой потолков больше шести дюймов или девяти футов являлись необходимыми для загородного дома среднего класса, деньги зачастую выбрасывались на ветер, строя дом с такими потолками.

Интерьер и экстерьер также должны обладать возможностью циркуляции воздуха. Некоторые старые фермерские дома, которые уже трудно найти, обладают такими привлекательными качествами, как простота и покой, они и стали примером для подражания лучших современных домов. Но близкое расположение к проезжей части и главным улицам окрестных городов делает трудным следовать данным принципам при постройке дома.

Одним из главных принципов при постройке английского дома является то, что здание должно иметь длинный и узкий каркас, который так любили использовать на фермах, но он отличается от уродливого, кубического, наподобие коробки структуры, которая была модной в период раннего викторианского периода.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: