Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Дизайн торговых помещений




Если вы хотите создать оригинальный и стильный интерьер, который будет привлекать внимание покупателей на вашу площадку, компания рада предложить вам свои услуги. Специалисты нашего дизайнерского бюро имеют большой опыт созданию уникальных дизайн-проектов торговых помещений и разработке фирменного стиля компании. Мы беремся за любые задачи и учитываем все требования, предъявляемые к помещению в зависимости от специфики. Предлагаем оригинальные идеи для оформления магазинов, павильонов, выставочных площадок, ресторанов и кафе, с использованием нестандартного оборудования. Создаем эксклюзивный дизайн торговых помещений в различных стилях, не забывая при этом об удобстве для посетителей.

Торговый дизайн помещения разрабатывается в несколько этапов:

- Тщательный анализ будущей площадки и проведение замеров.

- Разработка вариантов и согласование их с заказчиком.

- Согласование понравившегося проекта.

- Выбор материалов и торгового оборудования, в соответствии с бюджетом заказчика.

- Реализация идеи.

Какие выгоды вы получаете от сотрудничества: дизайн-проект торгового помещения будет иметь оптимальную стоимость и укладываться в предложенный вами бюджет; каждая задача решается индивидуально, после проведения тщательного анализа площадки; мы учитываем все ваши пожелания; вы всегда можете рассчитывать на грамотную консультативную помощь; и быть уверенными в соблюдении сроков исполнения.

Правильно продуманный дизайн сделает любое торговое помещение привлекательным для потенциальных покупателей. Выполнить его могут только профессионалы, имеющие опыт реализации подобных проектов.
(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: