Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Детские горки – важный атрибут в развитии ребенка


Развлечения на свежем воздухе – неотъемлемая часть детства, ведь разнообразие так важно для ребенка с первых лет. Каждый элемент на игровой площадке нацелен не только на игру, но и на развитие различных, необходимых для полноценной жизни, навыков. Активное времяпровождение во дворе подразумевает внимание, а иногда и помощь родителей, поэтому купить горку для малыша можно еще до того, как он научится ходить. Актуальность ее утратится явно не скоро.

Особенности конструкций горок

В каталоге представлен широкий ассортимент горок, которые различаются высотой, дизайном и конфигурацией компонуемых для того, чтобы каждый клиент выбрал необходимый вариант, исходя из своих целей, ведь никто не знает малыша лучше, чем его ответственные родители.

Принципиальные отличия моделей:

  • - В размерных параметрах. Если горка рассчитана «на вырост», для ее эксплуатации необходима помощь взрослых.
  • - В конструкции. Спуск бывает встроен в систему модулей с лестницами, подвесными мостиками, крышей или турниками.
  • - В дизайне. Киты, паровозы, полевые цветы – разнообразность стилистических идей впечатляет, а насыщенная цветовая гамма привлекает внимание и радует глаз.

Творческие решения организации «Городок» имеют в своем арсенале даже модели с закрученным спуском, двойным скатом, или рукоходом для самых смелых непосед, постоянно стремящихся к развитию.

Современные горки – это не только концепция «подъем-спуск», а полноценный комплекс для захватывающих игр в компании сверстников, родителей или самостоятельного полезного времяпровождения. 

Технические решения и материалы оборудования

При выборе атрибутов детского развлечения внешность порой менее важна, чем характеристики компонентов. Конструкции горок строятся с учетом математических вычислений специалистов для того, чтобы достичь максимальной легкости, мобильности элементов, с большим запасом прочности. 

Компания «Городок» ответственно относится к каждой выпущенной детали, ведь здоровье и безопасность детей – приоритетные цели на производстве. Оборудование для площадок разрабатывается, опираясь не только на стандарты допустимых материалов без аллергенов, но и на особенности физического формирования детского скелета, чтобы на каждом этапе ребенок получал необходимые нагрузки, а кроме того постоянно получал удовольствие и чувствовал себя счастливым.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: