Форум Статьи Контакты
Строительство — возведение зданий и сооружений, а также их капитальный и текущий ремонт, реконструкция, реставрация и реновация.

Создание корпоративного сайта: 5 функций для успеха вашего бизнеса


Все руководители осознают значимость представительства своих компаний в Интернете. В сегодняшних условиях жесткой конкуренции важно вовремя поймать волну современности, взобраться на нее и прочно удерживаться на самом гребне – оттуда лучше видны возможные конкуренты.

Современные тенденции диктуют необходимость создания корпоративного сайта Art Plus владельцам больших и маленьких корпораций, и это – не зря. В этой статье рассматриваются 5 важнейших функций корпоративного сайта, которые поднимут ваш бизнес-проект на более высокий уровень.

Функция первая: имидж

Адрес корпоративного web-сайта организации, красующийся на вашей визитке – это не просто модно и солидно, но еще и вселяет доверие к компании.

Кто-то скажет, что имидж – функция поверхностная. Но давайте взглянем на такую визитку глазами клиента: когда есть возможность изучить компанию вдоль и поперек, во время «прогулки» по представительскому сайту, не остается никаких сомнений в добросовестности этой самой компании.

Стала бы бесперспективная корпорация вкладывать средства в web-сайт? Маловероятно.

Функция вторая: информирование потенциальных клиентов

Раздел «Часто задаваемые вопросы» значительно облегчит жизнь вам и вашим сотрудникам, так как клиенты смогут сами находить ответы на волнующие их вопросы. Таким образом, вы сэкономите огромное количество времени на телефонных разговорах.

Время – очень ценный ресурс в бизнесе. Да и чем полнее будут информированы потенциальные клиенты, чем выше вероятность того, что они воспользуются вашими услугами.

Функция третья: информирование потенциальных партнеров

Разработка и внедрение корпоративного web-сайта станет широким шагом навстречу партнерству с другими компаниями, которое нередко сулит радужные перспективы. Ваши потенциальные партнеры смогут связаться с вами, используя предоставленные вами контактные данные.

Функция четвертая: новая дополнительная площадка для продаж

Значительная доля рынка реализации различного рода товаров и услуг сегодня принадлежит Интернету, так что ваш сайт станет прибыльным каналом сбыта.

Если учесть, что интерес пользователей к покупкам в режиме онлайн растет небывалыми темпами, инвестиция в корпоративный сайт окупится сторицей.

Функция пятая: взаимодействие в пределах компании

Для крупных корпораций эта функция крайне важна, тогда как множественные филиалы и подразделения должны быть информированы своевременно и достоверно.

Вложившись в корпоративный сайт, вы наладите эффективный и бесперебойный канал обмена информацией, который обеспечит полный контроль над деятельностью всей компании.


(голосов:0)

Пожожие новости
Комментарии

Ваше Имя:   

Ваш E-Mail: